Полуфинал

Результаты полуфинала  (второй отборочный тур)

чемпионата БГУИР по программированию 2010

Полуфинал состоялся 16 апреля 2010 г.

 

Победителями считаются 11 команд, решивших 4 и более задачи. Они проходят в финал.

Place User A B C D E F Total Penalty
1  kegbl [KSiS]: Tkachenko, Zhlobich, Ropan + + +1 +5 + + 6 370
2  Продам WMZ [KSiS]: Benko, Vorobyov, Yushkevich + + +1 +5 +2 + 6 667
3  abra [KSiS]: Tanasiuk, Brukau, Ulasenka + +3 +1 +1 +3 + 6 876
4  K4 [KSiS]: Sudnik, Stryia, Rusak + +3 +3   +2 +1 5 788
5  BSUIR#100500 [KSiS]: Levkevich, Karpovich, Miranovich + + +2   +2   4 305
6  Doll_backs [KSiS]: Asadchy, Lychkouski, Skrabniou + + +1   +2   4 418
7-8  AI [FITU]: Krautsou, Ivanou +2 + +4   -1 +1 4 468
7-8  4lulz [KSiS]: Glushchenko, Sheremet, Baikevich +1 + +4   +1   4 468
9  ШИК [KSiS]: Shugaeu, Ivanenko, Kulitskiy + +2 -8   +2 + 4 504
10  LGS + + +1   -2 +3 4 509
11  BrainInside [KSIS]: Kasnitski, Kholodok, Yamoryk + +2 +2   +3   4 552
12  VakH [FITU]: Sidorma, Ermolovich, Matsuk + + + -3     3 51
13  Blin_TM [KSiS]: Korotkevich, Potarayev, Sushkov + +2 +     -13 3 87
14  Ahtung [KSiS]: Varabyou, Goncharov, Buhro + +3 +1 -1 -2   3 138
15  3K [KSiS]: Kaliada, Kaliada, Kulikouski +1 + +2 -1   -6 3 172
16  Belomor [KSiS]: Demidov, Aleksiatovich, Kurneuski +1 +4 + -1     3 179
17  void [KSiS]: Balash, Rodionov, Zhorau +2 +1 + -2   -6 3 194
18  REDTeam [FITU]: Posudevsky, Iasko, Sidorovich + + +1 -18     3 219
19  Probe [KSiS]: Derechenick, Bichik, Turalenko + + +4   -5   3 244
20  obschaga [KSiS]: Kohno, Onoshko, Komeiko + +3 +4     -4 3 545
21  Ky [KSiS]: Eroma, Karapetov, Ozimuk + + -5       2 172
22  orange [KSiS]: Rudy, Zhukovskiy + -2 +9   -2   2 404
23  REDTeam1 [FITU]: Shtura, Strakachuk, Lazitski +7 -9 +3 -3     2 544
24  Ne[AGA]rA [FITU]: Svitenkov, Kirinskiy, Suprun +1   -2       1 63
25  IQ48 [KSiS]: Zhuraulevich, Dziamidavets, Saladukha -6 -5 +2 -3     1 165
26-27  Kfour             0 0
26-27  test_team [KSiS]: Lakotko             0 0
  Total: 45 60 83 46 38 41 313  
  Success: 24 21 22 3 9 7 86  
  %: 53% 35% 27% 7% 24% 17% 27%  


В финале примут участие также ряд приглашенных команд (из БГУ и др.) Результаты при этом будут подсчитываться в двух номинациях: 1) общие; 2) отдельно по БГУИР.