Заочный тур

Первый отборочный тур открытого чемпионата БГУИР по программированию 2011


Список команд, прошедших во второй тур


Team
1
[BSUIR.FKSIS] KupluUSD: Benko, Vorobyov, Yushkevich
2
[SCH41.GYMN29] ^.^: Klaskovsky, Melnik, Kholin
3
[BSUIR.FKSIS] Gribochki: Pasazhennikau, Safonau, Siplivy
4
[SCH41] WA41: Subach, Zgirovsky, Astrovsky
5
[BSUIR.FKSIS] Untitled: Brukau, Tanasiuk, Liaukevich
6
[BSUIR.FKSIS] BlinTM: Korotkevich, Potarayev, Sushkov
7
[BSUIR.FKSIS] pentium186: Ladik, Golikov, Savostin
8
[SCH41]Burburger: Buraya, Diominov, Orobey
9
[BSUIR.FKSIS] kegbl: Ropan, Tkachenko, Berezhnov
10
[BSUIR.FKSIS] Ducklizard: Skrabniou, Lychkouski, Asadchy
11
[CYF] Mozyr #2: Konoplich, Malashenkov, Sobin
12
[BSUIR.FKSIS - FITU] Semantic Team: Zalivako, Sugakov, Eroshevich
13
[ZAB_UPK-IVYE_SCH] OKA: Vilchevski, Naidzen, Shidlouski
14
[GYMN1] TribusMagis: Kazak, Kovensky, Stepanow
15
[CYF] Mozyr #1: Bardashevich, Kulik
16
[Mogilev RSL3] Asynchronic: Gapeev, Dubrovsky, Stroganov
17
[BSUIR.FKSIS] void: Balash, Zhorau, Radzivonau
18
[BSUIR.FKSIS] FufloMetsin: Kostiukevich, Bastun, Nadezhkin
19
[BSUIR.KSiS] PALMFACE: Baikevich, Glushchenko, Sheremet
20
[BSUIR.FKSiS] BSUIR#100500: Karpovich, Myts, Miranovich
21
[BSUIR.FITU] A&A: Puchko, Matorny
22
[BSUIR.FKSIS] BrainInside: Kasnitski, Kholodok, Chaplin
23
[BSUIR.FITU] Mest Avtomatchika: Lebedinsky, Bylich, Mihailov
24
[BSUIR.FKSIS] PlanetExpress42: Sazonov, Shumilov, Baranov
25
[BSUIR.FKSIS] Dark_Knights: Shakh, Dubko
26
[BSU] Robo-killers : Charnevich , Chyorniy , Stsepa
27
[BSUIR.FKSIS] desu: Salodki, Kazlouski, Buka
28
[BSUIR.FKSIS] HrusTeam: Rusak
29
[BSUIR.FKSIS] BBK Team: Ivanov, Branavitski, Baihot
30
[BSUIR.FITU] yunie_ivashenochki: Kravtsov, Ivanou
31
[BSUIR.FKSIS] InterM: Kuksau, Panamarenka, Laurysh
32
[CYF] Mozyr #4: Dryapko, Kazachenko, Petrov
33
[BSUIR.FKSIS] Obschaga: Kohno, Onoshko
34
[GYMN29&SCH184] RedWings: Sokol, Safonenko, Klimanskiy
35
[CYF] Mozyr #3: Shmidt, Lipskiy, Bobr
36
[BSUIR.FKSIS] Orange: Zhukovsky
37
[BSUIR.FKP-FITU] WhileTrue: Avdeev, Parhomenko, Bozhko
38
[BSUIR.FKSIS] Raptor Jesus: Lapuka, Valiullin, Kastenich
39
[BSUIR.FKSIS] AlternA: Karalchuk, Monich, Tsikhanchuk
40
[BSUIR.FKSIS-FITU] IOStreamTeam
41
[BSUIR.FKSIS] Brainiac: Zakhartchouk, Ukhabin, Alenski
42
[BSUIR.FKSIS] SunHun: Ulasenka, Ivanenka, Kulitski

 

 

Цель отборочного тура:  дать возможность командам самостоятельно оценить уровень подготовки к участию в чемпионате. Отобрать команды, которые смогут бороться во втором отборочном туре (полуфинале) за выход в Финал чемпионата БГУИР по программированию 2011.


Начало отборочного тура: 04.04.11, 17:00.


Окончание отборочного тура: 10.04.2011, 23:59.


Команды, решившие не менее половины из предложенных задач, проходят во второй отборочный тур (полуфинал соревнований).


Задача считается решённой, если она прошла весь набор тестов на тестирующей системе.

Условия задач заочного тура