Финал

18 апреля 2012 года
08.15 - 09.00

Регистрация участников соревнований

ауд. 107, 4 корпус БГУИР, 1 этаж

09.00 - 09.40

Открытие соревнований

ауд. 107, 4 корпус БГУИР, 1 этаж

10.00 - 15.00

Соревнование

2 этаж, 5 корпус БГУИР

16.20 - 17.00

Торжественное закрытие чемпионата

ауд. 229, 1 корпус БГУИР, 2 этаж

17.00 - 18.00

Дружеский фуршет

1 корпус БГУИР, 2 этаж


Приглашаются участники Финала чемпионата

19 апреля 2012 года
11.30 - 13.00

Разбор задач

ауд. 203, 3 корпус БГУИР (зал видеоконференцсвязи)





Условия задач



Результаты финала:

МестоНазвание командыABCDEFGHIСданоШтраф
1[CYF] Mozyr #1: Bardashevich, Kulik, Dryapko
+-17-6+1+-2++5535
2[BSU.FAMCS] To Be Announced...: Bogdanov, Pisarchik, Sobol
+4-10-5+1+
++5590
3[GRSU] bl++: Siarhei, Ulezla
+2

+1+
++15787
4[BSU.FAMCS] Bronze team: Gritskevich, Kolesau, Kalinnikov
+3-19+5-2+1-3++5894
5[BSUIR.FKSIS] draft: Berezhnov, Bryukov, Ropan
+8+3
+2-3+1+5994
-[BSU.FAMCS] WannaGoToSpace: Klaskovsky, Kasianovich, Chaiko
+4
-16
+
++14543
6[BSUIR.FKSIS] lessismore: Levkevich, Myts, Tanasiuk
+3
+4

++4789
7[LyceumBSU] Lyceum BSU #2: Podtelkin, Kazak, Rozhnovskiy
+3
-5
+
+1+44984
8[PSU.FIT] Krutkinizm: Sukharukau, Zhydzetski, Matsuk
+3

+
++341037
-[LyceumBSU] Air Penguins: Sokol, Polievits, Sheftelevich
+9




++3493
9[SCH41] WA41: Astrouski, Zgirovsky, Subach
+13
-16


++3643
10[LyceumBSU] DOS: Drozdowsky, Otliga, Sterzhanov
-15




+2+2166
11[BSUIR.FKSIS] BlinTM: Korotkevich, Potaraev, Sushkov





++22282
12[BSUIR.FKSIS] Gribochki: Posazhennikov, Safonau, Kastsiukevich

-1


++12359
13[BSTU] BSTU_Team: Korolenko, Klimovich





+2+2375
14[LyceumBRU] Team.AVI: Gulikov, Butoma, Pekert-2

-4


++142612
15[BSUIR.FKSIS] MarioBros: Astashkevich, Korolchuk, Siplivyj
-4



+5+62616
16[ZAB_UPK-IVYE_SCH] OKA: Vilchevski, Naidzen, Shidlouski
-12



+7+62631
17[GYMN71-GSRL-GYMN51] Gomel_03: Demidko, Gribanov, Korobeynikov
-5



-10+21113
18[CYF] Mozyr #2: Sobin, Kazachenko, Petrov
-3
-5


+-91125
19[BSUIR.FITU] AI: Ivanou, Kondratovich, Grankovskiy

-4


+1
1159
20[BSUIR.FKSIS] Crispy_Chickens: Dubrovski, Sauko, Andreev

-1


-6+11182
21[BSUIR.FITU-FKSIS] GeneralProblemSolver: Zalivako, Sugakov, Viktorchik
-1



-13+31300
22-33[BelSUT] Smile: Tuzov, Klimianok, Harlap


-1


-4
00
22-23[GSRL] GGOL-1: Solovev, Petrochenko, Darmel

-2


-10
00
22-33[GYMN1.Grodno] EPAM: Sergeyev, Dezhits, Yakimovich






-300
-[PSU] Noski: Gritsuk, Shlapkov, Grekovich





-4
00
22-33[BelSUT] BelSUT_1: Zhigar, Chaplyuk, Magonov

-1-1


-3-500
-[CYF] Mozyr #3: Lipskiy, Pakalnishkis, Aksenik

-8-7


-17-800
22-33[BSUIR.FKSIS] KALBASA: Glushchenko, Sheremet, Baikevich





-10-800
22-33[BSUIR.FKSIS] bezbab88: Ivanenka, Ulasenka





-12
00
-[BSUIR.FKSIS] BrainInside: Kasnitski, Khaladok, Chaplin

-1-1


-6
00
22-33[SCH1.Lida] Lida #1: Raukuts, Skurko, Rubinski

-4


-7
00
22-33[MSPU] MSPU-1: Liaukouski, Petrushenko, Lohwin


-3


-4-500
22-33[MSPU] MSPU-2: Barbashou, Hrynevich, Bychkovskiy


-4


-3-200
22-33[GRSU] ISIT: Danilchuk, Khomchyk, Bandarenka

-1-1


-13-300
22-33[PSU] BOT: Lishayou, Salay, Kuchinski






-2-400
22-33[GSTU.FAIS] GSTU: Lapuhin, Loban, Mixalkov

-5



-1-300

Total:210374908118164115575

Success:01103380202166

%:0%11%0%3%38%73%0%12%18%11%