Заочный тур

Результаты заочного тура:                                           

МестоНазвание командыABCDEFGHIJKLСданоШтраф
1

[BSUIR.FKSIS] 

Gribochki

+1+2++2+1+++++12++1219691
2

[BSUIR.FKSIS] 

Crispy_Chickens

+4+11+6+2+2+1+3+++20+1+1219757
3

[BSUIR.FKSIS] 

KALBASA

+1+4+4++2+5+1+2++36++41227082
4

[BSU.FAMCS] 

DuguTaki

+1+1++2++++++1++1255064
5

[BSUIR.FKSIS] 

Mario Bros

+2+29+10+2+2+3++1++4++1287803
6

[LyceumBSU] 

Lyceum BSU #2

+++++++1+1++++1294183
7

[BSU.FAMCS] WannaGoToSpace

+1+4++1+1+3+++11+5++1298121
8

[LyceumBSU]

Air Penguins

++8+7
+17+2++++4++11110973
9[ZAB_UPK-IVYE_SCH] OKA+2+1+-13++1++++4++1111767
10[LyceumBRU] Team.AVI++18+3
+3+7++3++22+1+1120669
11

[GSRL] GGOL-1

++8+4
++1+2+1++29++21122470
12[BSU.FAMCS] Unstable+1+3+
++1+1+++6++1161648
13

[LyceumBSU] DOS

+9+4+6
+2+1++++12+1+1183303
14

[BSU] To Be Announced...

++++++++
+++1183611
15

[SCH41] WA41

+1-2+
+1+19+1+++++1012754
16[BSUIR.FKSIS] J&M+1+4+4++2-9+1+1+-3++1013740
17

[GYMN4] Junior

+++
++3+2+1+-6+1+1021313
18[PSU.FIT] Krutkinizm+2+2+1++
++1+-5++1063253
19

[GYMN71-GSRL-GYMN51] Gomel_03

+2+3+4
+3
++1+-22+1+1922654
20[BSUIR.FITU] Winners.ii+1++2-7+
+++-4++926928
21[SCH21.Mogilev-MSRL3] Microsoft Corporation+2-4+6
+
++++3++960345
22[SCH184-SCH191] Yellow Submarine++3+5
+++2
+1
+2+8977955
23

[CYF] Mozyr #1

+
+
+
+++
++817082
24[BSUIR.FKSIS] Varicap+1+9+3
+1
+1+1+
-3+2823194
25

[CYF] Mozyr #3

+8
+20
+2
++20+1
+1+20824076
26[BSUIR.FKSIS] BlinTM+1
+4
+1
+3+1+
+2+825244
27[BelSUT] Smile+1-5+5
+
+1++
++1826691
28[BSUIR.FKSIS] WoT+9
+8
+4
+2+1+
+1+836997
29[BSUIR.FKSIS] lessismore+


+-2++++++846611
30[GYMN1.Grodno] EPAM+4
+3-1+2
+1++
+2+846853
31[BSUIR.FITU] AI+2-3+1
+1
+++-1+1+847618
32[BSUIR.FKSIS] desu+-1+6+

+++
+1+1852692
33[BSUIR.FKSIS] bezbab88+
+10
+
+1+1+
+1+855692
34[BSU.MMF] noGeeks+1
+1-2+3
++3+
++860731
35[CYF] Maior+
+1
+
+1++
++860937
36[BSUIR.FKSIS] Asynchronic+2
-1-5+
+4+3+1
+1+176202
37[BSUIR.FITU-KSIS] GeneralProblemSolver+8-4++9+-1+2-4+
-2+4710648
38[BSUIR.FITU] Singleton+4-1+7
+5
+5++8-8
+719379
39[BSUIR.FKP] RAY+3
+2
+15
+-2+
++721223
40[BSUIR.FITU] VakH+
+17
+
+4
+
+1+724266
41[GGOL] MI-Team+3
-14
+26
++9+
+6+6729716
42[IVYE_SCHOOL] DracNET+11
+9
+2
+4
+
+2+1735070
43[BSUIR.FKSIS] EAX Team=1-7+4
+1-1+3-1+-1+1+735928
44[CYF] Mozyr #2+


+1
+++
++738939
45[SCH1.Lida] Lida #1+2-7+4
+
+-1+
++743519
46[BSUIR.FKSIS] Reflection+3-20-19
+4
+5++
++3743716
47[BelSUT] BelSUT_1+4
-5
+
+3+10+
+5+3751201
48[BSUIR.FKSIS] BrainInside+
+4
+1
+++
-9+751984
49[PSU] Noski+
-11
+2
+7+1+
+2+4752807
50[BSUIR.FITU] trololo+


+3
+3++-3+1+753854
51[CYF] Mozyr #4+3


+2
+
+
+1+1621439
52[BSUIR.FKSIS] Debug+10
-12
+4
+11-5+-1++2631409
53[SCH9.Svetlogorsk] Svetlogorsk-9
+7
+
+1++

+635273
54[GYMN5] ARHIGOD+1-1

+
+1
+
++636007
55[BSUIR.FITU] Mest.Avtomatchika+3
+3
+3
-1++1-2
+2641813
56[BSUIR.FITU] A_M-5
+2
+6
++3+

+11642505
57[PSU] BOT+


+
+1
+
++3643346
58[BelSUT] 3-35-9+25
+2
+10+3+-24-28+2649012
59[BSU.FAMCS] Bronze team+2
+
+
+
+

+652055
60[GYMN27] noobs+10
-37
+10


+
++3532951
61[SCH.IVYE] BNPE7k

-1
+3
+
+
++533014
62[GGOL] EST+3
-2
+5
-3
+
++536291
63[PSU] Zero+
-4


+3-4+
++6544871
64[BSUIR.FKSIS] pipiaki-4
-6
-4-2+2-1+1

+317216
65[Lyceum1.Minsk] Lyceum1
-9-13
+

+12+
-1
318329
66[GYMN2.Mogilev] gymnasium2



+2
+
+


326883
67[BSUIR.FKSIS] ToughCoders-9
-22
-6


+3

+24287
68[CYF] Mozyr #5

-12
-3


+
+-1426233
69[SGC] NORMKOD

-5
-6

-5+1
-1+210234
70[SGC] 8 Gb-5
-3
-5

-1+7

+6211064
71[CYF] Mozyr #7



-2


+


12464
72[CYF] Mozyr #8-2





-1+


13051
73-77[GYMN21-BNTU-GYMN25] VodarKoda







-3


00
73-77 [SCH7] IT: Bahlei











00
73-77 [BSUIR.FKP] duo











00
73-77 [BSUIR.FRE] FRETeam











00
73-77 [GYMN13] WODev



-1


-2
-1-100

Total:25920842258237791591531112551361802257

Success:592147126317624871175567539

%:2310112127223931647403724


Согласно правилам Чемпионата в полуфинал проходят команды, решившие не менее 50 процентов задач.

В полуфинал прошли:

  1. [BSUIR.FKSIS] Gribochki: Posazhennikov, Safonau, Kastsiukevich
  2. [BSUIR.FKSIS] Crispy_Chickens: Dubrovski, Sauko, Andreev
  3. [BSUIR.FKSIS] KALBASA: Glushchenko, Sheremet, Baikevich
  4. [BSUIR.FKSIS] Mario Bros: Astashkevich, Korolchuk, Siplivyj
  5. [BSUIR.FKSIS] J&M: Bernatskiy, Korsunov, Bykovskiy
  6. [BSUIR.FKSIS] Varicap: Ladik, Golikov, Savostin
  7. [BSUIR.FKSIS] BlinTM: Korotkevich, Potaraev, Sushkov
  8. [BSUIR.FKSIS] WoT: Alexetovich, Karpovich, Litvin
  9. [BSUIR.FKSIS] lessismore: Levkevich, Myts, Tanasiuk
  10. [BSUIR.FKSIS] desu: Salodki, Douginov, Harbarchuk
  11. [BSUIR.FKSIS] bezbab88: Ivanenka, Ulasenka
  12. [BSUIR.FKSIS] Asynchronic: Hapeyeu, Mikhaltsou, Skruliou
  13. [BSUIR.FKSIS] Reflection: Buglak, Demidovich, Morozov
  14. [BSUIR.FKSIS] EAX Team: Barycheuski, Pitkin, Mikhalkevich
  15. [BSUIR.FKSIS] BrainInside: Kasnitski, Khaladok, Chaplin
  16. [BSUIR.FKSIS] Debug: Tsishko, Khilko, Dolyuk
  17. [BSUIR.FITU-FKSIS] GeneralProblemSolver: Zalivako, Sugakov, Viktorchik
  18. [BSUIR.FITU] Winners.ii: Vidzert, Vidzert, Branitski
  19. [BSUIR.FITU] AI: Ivanou, Kondratovich, Grankovskiy
  20. [BSUIR.FITU] Singleton: Puchko
  21. [BSUIR.FITU] VakH: Yermolovich, Sidorma
  22. [BSUIR.FITU] trololo: Zhelyaeva, Kalenikov
  23. [BSUIR.FITU] Mest.Avtomatchika: Bylich, Lebedinsky, Myshkevich
  24. [BSUIR.FITU] A_M: Motorny
  25. [BSUIR.FKP] RAY: Kebets, Alesiankou, Ukader
  26. [BSU] To Be Announced...: Bogdanov, Pisarchik, Sobol
  27. [BSU.FAMCS] DuguTaki: Diominov, Ivanin, Nalivaiko
  28. [BSU.FAMCS] WannaGoToSpace: Klaskovsky, Kasianovich, Chaiko
  29. [BSU.FAMCS] Unstable: Belyi, Brzezinsky, Glebic
  30. [BSU.FAMCS] Bronze team: Gritskevich, Kolesau, Kalinnikov
  31. [BSU.MMF] noGeeks: Zamulau, Lukashyk, Kashnikau
  32. [BelSUT] Smile: Tuzov, Klimianok, Harlap
  33. [BelSUT] BelSUT_1: Zhigar, Chaplyuk, Magonov
  34. [BelSUT] 3: Zhaleznichenka, Haurylavets, Verasau
  35. [PSU] Noski: Gritsuk, Shlapkov, Grekovich
  36. [PSU] BOT: Lishayou
  37. [PSU.FIT] Krutkinizm: Sukharukau, Zhydzetski, Matsuk
  38. [LyceumBSU] Lyceum BSU #2: Podtelkin, Kazak, Rozhnovskiy
  39. [LyceumBSU] Air Penguins: Sokol, Polievits, Sheftelevich
  40. [LyceumBRU] Team.AVI: Gulikov, Butoma, Pekert
  41. [LyceumBSU] DOS: Drozdowsky, Otliga, Sterzhanov
  42. [GSRL] GGOL-1: Solovev, Petrochenko, Darmel
  43. [GGOL] MI-Team: Saskevich, Kovalev, Tsyrkunov
  44. [CYF] Mozyr #1: Bardashevich, Kulik, Dryapko
  45. [CYF] Mozyr #2: Sobin, Kazachenko, Petrov
  46. [CYF] Mozyr #3: Lipskiy, Pakalnishkis, Aksenik
  47. [CYF] Mozyr #4: Malyuk, Doroshev, Bobr
  48. [CYF] Maior: Maiorov,Maiorov
  49. [ZAB_UPK-IVYE_SCH] OKA: Vilchevski, Naidzen, Shidlouski
  50. [GYMN4] Junior: Sobal, Trukhanovich
  51. [GYMN71-GSRL-GYMN51] Gomel_03: Demidko,Gribanov,Korobeynikov
  52. [GYMN5] ARHIGOD: Shinkarenka
  53. [GYMN1.Grodno] EPAM: Sergeyev, Dezhits, Yakimovich
  54. [SCH41] WA41: Astrouski, Zgirovsky, Subach
  55. [SCH21.Mogilev-MSRL3] Microsoft Corporation: Zhukousky, Traunichau, Zholudeu
  56. [SCH184-SCH191] Yellow Submarine: Klimanski, Drozdov, Zharnitski
  57. [IVYE_SCHOOL] DracNET: Baidan, Vistyazh
  58. [SCH1.Lida] Lida #1: Raukuts, Skurko, Rubinski
  59. [SCH9.Svetlogorsk] Svetlogorsk: Kumakou