Полуфинал

Дата: 11.04.2012

Время: 17:00-22:00


Команды из БГУИР, БГУ, школ, лицеев и гимназий Минска решают полуфинал из БГУИР.


Команды школьников из других регионов Беларуси участвуют в полуфинале удаленно. В этом случае за соблюдение правил соревнований отвечает тренер команды. Удаленным участникам за час до начала соревнования будут высланы данные для доступа к тестирующей системе.


Регистрация команд проводится в холле 2-го этажа 5-го учебного корпуса (ул. Платонова 39). При себе обязательно иметь документ, удостоверяющий личность (студенческий билет, справку из школы либо паспорт).





Условия задач



Результаты полуфинала:


МестоНазвание командыABCDEFGHIСданоШтраф
1[CYF] Mozyr #1: Bardashevich, Kulik, Dryapko-2+++++3+-1+71184
2[LyceumBSU] Lyceum BSU #2: Podtelkin, Kazak, Rozhnovskiy
+++++1+-9+71232
3[SCH41] WA41: Astrouski, Zgirovsky, Subach
+1++1+++1
+71344
4[BSUIR.FKSIS] lessismore: Levkevich, Myts, Tanasiuk-3+-2+1+++
+61065
5[LyceumBSU] DOS: Drozdowsky, Otliga, Sterzhanov
+2
++++
+361152
6[BSUIR.FKSIS] draft: Berezhnov, Bryukov, Ropan
+1-1++1
+1+1+161193
7[BSU.FAMCS] WannaGoToSpace: Klaskovsky, Kasianovich, Chaiko
+1+++1
+-14
5820
8[BSU.FAMCS] DuguTaki: Diominov, Ivanin, Nalivaiko
+1
-4++1++2
5876
9[BSUIR.FKSIS] MarioBros: Astashkevich, Korolchuk, Siplivyj
+

++2+2
+15971
10[LyceumBSU] Air Penguins: Sokol, Polievits, Sheftelevich
-4++1++2+2

5985
11[ZAB_UPK-IVYE_SCH] OKA: Vilchevski, Naidzen, Shidlouski
+3
++-1+4-10+51069
12[CYF] Mozyr #2: Sobin, Kazachenko, Petrov
+2
+6++2+3

51202
13[BSUIR.FKSIS] Gribochki: Posazhennikov, Safonau, Kastsiukevich
+2

+
+
+14745
14[BSUIR.FITU] AI: Ivanou, Kondratovich, Grankovskiy
+1-2-2+1+2+-2-24819
15[LyceumBRU] Team.AVI: Gulikov, Butoma, Pekert
+4+1
+
+-1
4924
16[SCH184-SCH191] Yellow Submarine: Klimanski, Drozdov, Zharnitski
+5

+1+2+

4946
17[BSUIR.FKSIS] Crispy_Chickens: Dubrovski, Sauko, Andreev
+2-11
+1+8+2

41027
18[BSUIR.FITU-FKSIS] GeneralProblemSolver: Zalivako, Sugakov, Viktorchik
+15

+1+2+1

41206
19[BSUIR.FKSIS] KALBASA: Glushchenko, Sheremet, Baikevich
+1-7
+-2+-2
3474
20[GSRL] GGOL-1: Solovev, Petrochenko, Darmel
-4

+1-1+3
+3528
21-22[CYF] Maior: Maiorov,Maiorov
+4-2
+
+

3555
21-22[BSU.FAMCS] Unstable: Belyi, Brzezinsky
+5-9
+-3+

3555
23[GYMN1.Grodno] EPAM: Sergeyev, Dezhits, Yakimovich
-1

+1-1+
+3603
24[PSU.FIT] Krutkinizm: Sukharukau, Zhydzetski, Matsuk
+1

+1-1+-3
3645
25[CYF] Mozyr #3: Lipskiy, Pakalnishkis, Aksenik
+3
-4+1
+3

3719
26[SCH1.Lida] Lida #1: Raukuts, Skurko, Rubinski
+4-6
+-2+

3732
27[BSUIR.FKSIS] bezbab88: Ivanenka, Ulasenka
+6

+
+4

3759
28[BSUIR.FKSIS] BlinTM: Korotkevich, Potaraev, Sushkov
+9-3
+-3+1

3768
29[GYMN71-GSRL-GYMN51] Gomel_03: Demidko, Gribanov, Korobeynikov
+4

+
+3

3790
30[BSUIR.FKSIS] BrainInside: Kasnitski, Khaladok, Chaplin
+2

+1-2+8

3892
31[BSUIR.FKSIS] Asynchronic: Hapeyeu, Mikhaltsou, Skruliou
-12

+-3+

2317
32[BSUIR.FITU] Winners.ii: Vidzert, Vidzert, Branitski
-14

+1
+

2322
33[PSU] BOT: Lishayou
-3
-3+1
+

2326
34[BSU.MMF] noGeeks: Zamulau, Lukashyk, Kashnikau
-8

+1
+

2328
35[BSUIR.FITU] Mest.Avtomatchika: Bylich, Lebedinsky, Myshkevich
-2
-2+1
+2

2353
36[BSUIR.FKSIS] EAX Team: Barycheuski, Pitkin, Mikhalkevich

-2
+1
+1-1
2380
37[BSUIR.FITU] VakH: Yermolovich, Sidorma
-1
-1+1
+1

2390
38[SCH21.Mogilev-MSRL3] Microsoft Corporation: Zhukousky, Traunichau, Zholudeu
-3
-2+1
+

2396
39[BSUIR.FKSIS] desu: Salodki, Douginov, Harbarchuk
-2-1
+2
+1-2
2430
40-41[PSU] Noski: Gritsuk, Shlapkov, Grekovich
-3

+1
+3
-32442
40-41[IVYE_SCH] DracNET: Vistyazh, Baidan
-3

+2
+

2442
42[BSUIR.FKSIS] Reflection: Buglak, Demidovich, Morozov
-5

+4
+1

2463
43[BSUIR.FKSIS] WoT: Alexetovich, Karpovich, Litvin
-10

+5
+1

2479
44[CYF] Mozyr #4: Malyuk, Doroshev, Bobr



+5
+1

2500
45[BSUIR.FKSIS] J&M: Bernatskiy, Korsunov, Bykovskiy
+1

-4
+-1
2501
46[GUMN5] ARHIGOD: Shinkarenka
-11

+7
+1

2532
47[BelSUT] BelSUT_1: Zhigar, Chaplyuk, Magonov
-1-1
-10
+-3
1150
48[BSUIR.FITU] A_M: Matorny,Puchko-1-5

-6
+

1184
49[BSUIR.FKP] RAY: Kebets, Alesiankou, Ukader



-4
+4

1232
50[GGOL] MI-Team: Saskevich, Kovalev, Tsyrkunov
-1

+1
-8

1236
51[BelSUT] Smile: Tuzov, Klimianok, Harlap
-2

-2
+1

1242
52[BelSUT] 3: Zhaleznichenka, Haurylavets, Verasau
-7-1
+3



1251
53[BSUIR.FKSIS] Varicap: Ladik, Golikov, Savostin
-7

+3-4-4

1274
54[BSUIR.FITU] trololo: Zhelyaeva, Kalenikov
+3

-1-4

1299
55[BSUIR.FKSIS] Debug: Tsishko, Khilko, Dolyuk
-6

+6
-6

1301
56[SCH9.Svetlogorsk] Svetlogorsk: Kumakou

-1
+2



1328

Total:62275639135621255421725

Success:029610501350211171

%:0%13%11%26%37%21%40%4%52%24%