Финал

23 апреля 2013 года
17:00 – 19:00Личная олимпиада
ауд. 501, 502, 5 корпус БГУИР
24 апреля 2013 года
08:00 – 08:45Регистрация участников
ауд. 107, 4 корпус БГУИР (Библиотека)
09:00 – 09:30Церемония открытия
ауд. 107, 4 корпус БГУИР
10:00 – 15:00Соревнования
5 корпус БГУИР
15:15 – 16:45Игротека
ауд. 601, 4 корпус БГУИР (Бизнес-инкубатор)
17:00 – 17:45Церемония закрытия
ауд. 107, 4 корпус БГУИР
18:00 – 20:00After-party
холл 2 этажа, 4 корпус БГУИР
25 апреля 2013 года
11:30 – 13:00Разбор задач
ауд. 203, 3 корпус БГУИР (Зал видео-конференц-связи)

Условия задач

Результаты финала

Фотографии финала


* при нажатии на команду можно просмотреть дополнительную информацию

Команда-участница финала
1 [BSUIR] SLIM: Snytko, Moiseenkov, Pruckovski
2 [Lyceum BRU, MSRL#3] Bad Boys: Gulikov, Pekert, Kindruk
3 [BSUIR] Bsuir_power: Solovev, Sobal, Volchek
4 [SS №3 & Gymnasium №1] Столбцы + Солигорск: Lapotko, Sazanovich, Sazanovich
5 [MIPT] Ababahalamaha: Anurin, Dmitriev, Ostanin
6 [BSU] ZUM-ZUM: Malevich, Udavichenka, Zhgirovski
7 [Lyceum BSU] Lyceum BSU #2: Zakharenko, Podtelkin, Kazak
8 [BSUIR] Ananasiki: Posazhennikov, Astashkevich, Safonov
9 [Gymnasia, GGOL] Gomel_34: Skidan, Demidko, Korobeinikov
10 [CYF] Just for Fun: Kulik
11 [BSUIR] LevelUp-1: Stroganov, Skryliov, Daragan
12 [Gimnasium №41, Minsk] School #41: Zhuk, Vasileuski, Semchankau
13 [BSUIR] LevelUp-2: Mikhaltsou, Pobyvnets, Fedenko
14 [BSUIR] Sparrows: Lukyanov, Vorobyev, Chernohrebel
15 [GSU] СвироКороБыш: Sviridov, Korolev, Byshik
16 [Lyceum BSU] Air Penguins: Sheftelevich, Poliyevyts, Sokol
17 [PSU] PSU1: Zhydzetski, Lishayou, Suharukov
18 [PSU] Slackers: Statut, Balakhnin, Yushkevich
19 [BSU] abacaba: Gritskevich, Kolesov, Nekrashevich
20 [BSUIR] lessismore: Myts, Levkevich, Tanasiuk
21 [MIPT] Buton: Savinov, Kiyan, Bagan
22 [BSUIR] monkeys: Lyah, Chechet, Iodo
23 [BSUIR] Bobruisk_Team: Shvets, Kaziuchyts, Abramau
24 [Zabolot SH] Grodno_Region: Vilchevski, Shidlowsky, Abramchik
25 [GUOG8Vit] Vitebsk_1: Petrashko, Lapenkov, Marchukevich
26 [GUOG1Vit] Vitebsk_4: Kodosov, Yakovlev, Izobova
27 [GUOG8Vit] Vitebsk_3: Medyanikov, Kuskova, Piskevich
28 [GUOG1Vit] Drakon: Petrushenko, Shah, Rusak
29 [BSUIR] ne tort: Karnienko, Ropan, Berezhnov
30 [GRSU] Grodno SU: bl++: Siarhei, Ulezla, Danilchuk
31 [GRSU] bl--: Khomchyk, Zaneuski, Stselmashok
32 [BSU] Surprise Team: Tolstikov, Irzhavski, Pisarchik
33 [MSPU] #1: Pertyshenko, Logvin, Pekkinen
34 [MSPU] #2: Bychkovsky, Grinevich, Peisakhovich
35 [BrSTU] 3КА: Karalenka, Klimovich, Kukharchuk