Полуфинал Чемпионата БГУИР 2014

Условия задач

Результаты полуфинала

Фотографии полуфинала

* подробную информацию о командах можно просмотреть кливнув на название команды
Распределение по странам

Команда-участница полуфинала
1
[BSU] Air Penguins
2
[KhNURE] KhNURE_United
3
[BSUIR] Sparrows
4
[BSUIR] SLIM1.1
5
[SEI] DarkTeam
6
[CYF] Мозырь, КЮП #1
7
[CYF] Мозырь, КЮП #2
8
[BSUIR] Guli-Guli
9
[CYF] Мозырь, КЮП #4
10
[Gymnasium №1, Brest] Гимназия №1 г.Брест
11
[BSUIR] Fadeeva_inc.
12
[Gymnasium #1] No Debugging
13
[PSU] PSU-1
14
[BSUIR] sqrt
15
[Lyceum №1 + SCH №187] Несборная Лицея
16
[BSU Lyceum] Лицей БГУ #3
17
[BSU Lyceum] Лицей БГУ #2
18
[Gymnasium №25] G-Code
19
[BSUIR] default
20
[BSUIR] mint pinguins
21
[BSUIR] Баклажаны
22
[BSU] Lucky Seven
23
[MSHRC] GF-780
24
[MSHRC] Don't Stop Coding
25
[BrSU] Young programmers
26
[VU] utterly opaque prose ahead
27
[BSUIR] RSP
28
[SCH1.Lida + SCH1.Ivye + Gymnasium51.Gomel] Bratishki
29
[BSU] K&C
30
[BSUIR] Гларанде
31
[GSU] GSU-1
32
[BSUIR] Bobruisk_Team
33
[MSHRC] Deep
34
[G29+G29+BSU Lyceum] Lambda
35
[MIPT] Banana Motel
36
[BSUIR] Triple_Click
37
[BSUIR] Согласись-ка
38
[BSUIR] BSUIR#3
39
[BSUIR] SSZ
40
[BSU Lyceum] Лицей БГУ №1
41
[GRSU] Grodno SU: bl++
42
[BSU] GBtitemok
43
[Lyceum BRU] УМиБРУми
44
[BSUIR] Type
45
[BSUIR] Bsuir_power
46
[BSUIR] Citrus
47
[SFedU] hot-dog
48
[BSU] MMF_1
49
[HS №3, HS №3, HS №2] Столбцы + Березино
50
[SSCH#3+Gymnasium#1+Liceum] SolBor
51
[BSUIR] fluffy_berets
52
[BSU] Power Rangers
53
[MSU by A.A.Kuleshov] MSU-1
54
[APAPRB] IRM
55
[GRSU] HelloWorld
56
[BSU] 6.53
57
[ULSTU] Our love is Vladimir
58
[BSU] Belarusian SU #6
59
[BSU] MLP
60
[BelSUT] BelSUT_1
61
[BSU] abacaba
62
[APAPRB] for_FUN
63
[PSU] Noobs
64
[SPbSU] СПбГУ Серебряная Свадьба
65
[BSUIR+BSUIR+BSU] 3nity
66
[Luceum PolesGU + Gym No.1] Pinsk
67
[Gymnasium1Vit] Астральные кабачки
68
[BSUIR] DEQUE
69
[BSUIR] sweat
70
[BSUIR] ZeroNotOne
71
[VSU] OlOlOShKa
72
[BSUIR] asdf
73
[BSPU] BSPU_team
74
[GSTU] ГГТУ.2
75
[BSUIR] Фрактал
76
[MSRL #3 + gymnasium #1] LKM
77
[APAPRB] Arrow
78
[GSTU] ГГТУ.1
79
[MSPU] YPV
80
[MSPU] Dark Light
81
[GSTU] ГГТУ.3
82
[MSPU] MSPUPOI
83
[MSPU] Black & Burn
84
[MSPU] MSPU-Konsk
85
[MSPU] Чума
86
[KhNU] Seyaua
87
[GSTU] ГГТУ.4
88
[GSTU] ГГТУ.5
89
[SPbSU] Enterprise
90
[Gymnasia No. 38 Minsk] Best
91
[BSU] annbelov_team
92
[PSU] Lavash
93
[BSU] В джаве только девушки
94
[MSPU] Niko
95
[BSUIR] Frost
96
[BSUIR] MVP
97
[GGOL+G51] Gomel27
98
[gymnasium of Berezino+gymnasium of Berezino+MSRL] Бивни крокодила
99
[APAPRB] E-progers
100
[HSCC] ВГКС
101
[Saratov SU] Saratov SU 9: Kim
102
[GrSU] code gods
103
[BSU] Беда
104
[MIPT] Moscow IPT: Astat
105
[ISTU] filyan
106
[MSU by A.A.Kuleshov] MSU-2
107
[BSU] SMS-team
108
[BSU] Dugu Taki
109
[BSUIR] point
110
[GRSU] bl--
111
[LU] unusual
112
[BSUIR] O(g)
113
[BSUIR + BSUIR + BSU] Just 4 Fun
114
[BSUIR] /b/
115
[Moscow IPT] Moscow IPT Ababahalamaha
116
[KBSH] VORONOVO
117
[HSCC] NT
118
[MSHRC] BcDiA
119
[BSU Lyceum] Лицей БГУ #7
120
[GUO 1 + GUO 2 + School 16] Bobruisk #1
121
[HS №2 + HS №3 + HS №8] #16
122
[Gymnasium #8] Vitebsk1
123
[Gymnasium #1] Candelabra
124
[Gimn8Vit] Vitebsk4
125
[SPb NRU ITMO] SPb NRU ITMO 2.5
126
[MIPT] My Little Euler
127
[Gymnasium 41] Зоопарк
128
[Gymnazia #41+ Secondary School#165] lol_team