Финал Чемпионата БГУИР 2015

Условия задач

Результаты финала

Фотографии финала V Открытого чемпионата БГУИР по программированию на Google+ (часть 1)

Фотографии финала V Открытого чемпионата БГУИР по программированию на Google+ (часть 2)

Фотографии финала V Открытого чемпионата БГУИР по программированию на Google+ (часть 3)




Распределение по странам
Команда
1
[BSUIR] Беспонтовый Пирожок: Solovev, Sobol, Volchek
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Соловьев Александр, Студент sola_93 sola_93
Соболь Андрей, Студент teleport teleport
Волчек Андрей, Студент andrew.volchek avolchek
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
2
[BSEU] 1C++: Sashcheka, Stsepa, Charnevich
Белорусский государственный экономический университет, Беларусь
Сащека Илья, Магистрант sas4eka sas4eka
Степа Николай, Магистрант hired777 hired777
Черневич Алексей, Магистрант Liaksiejka Liaksiejka
Читая Гигла Отарович, Тренер
3
[MSHRC] APIX: Kamotski, Schaslyonok, Puhovsky
Минский государственный высший радиотехнический колледж, Беларусь
Камоцкий Роман, Студент
Счаслёнок Дмитрий, Студент
Пуховский Андрей, Студент
Назаров Леонид Викторович, Тренер
4
[BSUIR] Понтовый Пирожок: Astashkevich, Tanasyuk, Berezhnov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Асташкевич Михаил, Студент asmisha asmisha
Танасюк Олег, Магистрант tanas tanas
Бережнов Даниил, Магистрант
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
5
[MSHRC] Don't stop the coding: Khaikov, Grechko, Kheifets
Минский государственный высший радиотехнический колледж, Беларусь
Хайков Максим, Студент
Гречко Иван, Студент
Хейфец Илья, Студент iliya785
Буянова Светлана Григорьевна, Тренер
6
[Lyceum BSU] Лицей БГУ #1: Bondarchuck, Amelianuk, Kalabuk
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Бондарчук Юрий, Школьник K0T yutr777
Омелянюк Сергей, Школьник omse1998
Калабук Дмитрий, Школьник kalabukdima
Сокол Константин Иванович, Тренер
7
[BSU] abacaba: Kolesov, Hritskevich, Nekrashevich
Белорусский государственный университет, Беларусь
Колесов Алексей, Студент kolesov93 senator
Грицкевич Евгений, Студент qwaker.00 qwaker.00
Некрашевич Александр, Студент
Толстиков Алексей Александрович, Тренер
8
[BSU] Air Penguins: Sokal, Paliyevits, Shaftsialevich
Белорусский государственный университет, Беларусь
Сокол Константин, Студент kostya_by Kostya_by
Полиевиц Алексей, Студент IFLED
Шефтелевич Павел, Студент shef_2318 shef2318
Котов Владимир Михайлович, Тренер
9
[BSUIR] TYPE: Varfolomeey, Kazak, Shamyna
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Варфоломеев Алексей, Студент AccuType-911
Казак Виктор, Студент victor_kzk victor_kzk
Шамына Артём, Студент kloop
Куцейко Роман Юрьевич, Тренер
10
[BSUIR] Трое без плавок: Butoma, Duhovnik, Shydlouski
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Бутома Виталий, Студент
Духовник Андрей, Студент
Шидловский Олег, Студент
Бутома Виталий Сергеевич, Тренер
11
[MSPU] PPP: Piliak, Pikun, Pekkinen
Мозырский государственный педагогический университет им.Шамякина, Беларусь
Пиляк Ксения, Студент
Пикун Владислав, Студент
Пеккинен Ян, Студент
Сергиевич Николай Владимирович, Тренер
12
[BSUIR] #3: Raukuts, Leshkevich, Hrabko
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Раукуть Андрей, Студент randrew macintosh
Лешкевич Павел, Студент airon airon
Грабко Антон, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
13
[CYF] Мозырь, КЮП #1: Doroshev, Kamieko, Vishnevskiy
ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря", Беларусь
Дорошев Игорь, Школьник
Камеко Валерий, Школьник
Вишневский Владислав, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
14
[Gymnasium №2+Lyceum PolesSU] Omerta: Tuzik, Andrukhovich, Shulhan
Гимназия №2 г. Бреста, Лицей ПолесГУ, Беларусь
Тузик Алексей, Школьник KonanMentor
Андрухович Андрей, Школьник aandrukhovich
Шульган Игорь, Школьник vitovt
Басин Игорь Наумович, Тренер
15
[AUPPRB] IRM: Kryvitskaya, Sirotkin
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Кривицкая Янина, Студент
Сироткин Дмитрий, Студент
16
[Moscow IPT] Ababahalamaha: Dmitriev, Ostanin, Babanin
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Дмитриев Алексей, Студент AlexDmitriev RiaDWaW
Останин Александр, Студент Kostroma Kostroma
Бабанин Иван, Студент Babanin_Ivan Babanin_Ivan
Машрабов Александр Нематуллаевич, Тренер
17
[GSU] GSU-2: Sviridov, Byshik, Tsimokhin
Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины, Беларусь
Свиридов Станислав, Студент StarWix
Бышик Ярослав, Студент
Тимохин Илья, Студент
Долинский Михаил Семёнович, Тренер
18
[GrSU] CodeWarriors: Zaneuski, KUIS, KANANOVICH
Гродненский государственный университет Имени Янки Купалы, Беларусь
Заневский Виталий, Студент vviital vviital
Куис Артем, Студент artyom.kuis
Кононович Сергей, Студент Com
Степин Юрий Генрихович, Тренер
19
[School16+GUO3+GUO2, Bobruisk] Bobruisk #1: Kiselyov, Klimovich, Karpov
ГУО "Средняя школа №16 г.Бобруйска" + ГУО "Гимназия № 3 г.Бобруйска" + ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска», Беларусь
Киселёв Владислав, Школьник Vlad_kv
Климович Иван, Школьник Skiny.FoX
Карпов Дмитрий, Школьник DimaKarpov
Садовский Ефим Мойсеевич, Тренер
20
[BelSUT] BelSUT#1: Pashatau, Minchanka, Zamatai
Белорусский государственный университет транспорта, Беларусь
Пошатов Михаил, Студент
Минченко Егор, Студент
Замотай Сергей, Студент
Миняйлова Елена Леонидовна, Тренер
21
[The BSU Lyceum] Чемпионы: Berinchik, Rozhkov, Babashev
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Беринчик Вадим, Школьник Snezhok
Рожков Дмитрий, Школьник RDimon2912
Бабашев Тимофей, Школьник Belgabad.
Лапо Анжела Ивановна, Тренер
22
[Moscow IPT] Unknown: Savinov, Kiyan, Golovanov
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Савинов Евгений, Студент savinov notime.sea
Киян Сергей, Студент sokian sokian
Голованов Александр, Студент Golovanov399 HTML_Sanek
Гимадеев Ренат Айратович, Тренер
23
[BSUIR] green code: Shmatkov, Kindruk, Lapotko
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шматков Дмитрий, Студент client
Киндрук Павел, Студент kinpa200296
Лапотко Алексей, Студент alex.lap
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
24
[SIE №1+SIE №3+Gymnasia №1, Dyatlovo] Дятлово: Doroshkevich, Latushko, Zhadejko
Средняя школа №1 г. Дятлово+Средняя школа №3 г. Дятлово+Гимназия №1 г.Дятлово, Беларусь
Дорошкевич Павел, Школьник Pavluha
Латушко Илья, Школьник
Жадейко Андрей, Школьник
Кетко Светлана Иосифовна, Тренер
25
[BrSU] Yong Programmers: Sobin, Tuzik, Stain
Брестский государственный университет им.Пушкина, Беларусь
Собин Владислав, Студент
Тузик Александр, Студент
Стаин Тимофей, Студент
Кондратюк Александр Петрович, Тренер
26
[BSUIR] Королевская ватрушка: Svidunovich, Posazhennikov, Yankouski
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Свидунович Денис, Студент volverine
Посаженников Максим, Студент blazwin blazwin
Янковский Александр, Студент Ornet
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
27
[Gymnasium №1+School №3, Brest] No Debugging: Senchenko, Karpishevich, Yushkevich
Гимназия №1, средняя школа №3 г. Бреста, Беларусь
Сеньченко Павел, Школьник kodek.sh
Карпишевич Валерий, Школьник ya__Valera
Юшкевич Александр, Школьник Arrin
Горбацевич Ирина Юрьевна, Тренер
28
[PWr] AZAZA: Shumak, Sobal
Wroclaw University of technology, Польша
Шумак Андрей, Студент shakandrew
Соболь Владислав, Студент plexus vlad7777
Горбацевич Ирина Юрьевна, Тренер
29
[BSAEC] Just words: Khorkhaliov, Zhuk, Kharlanchuk
Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж, Беларусь
Хорхалёв Вадим, Студент
Жук Михаил, Студент
Харланчук Дмитрий, Студент
Гайшун Алеся Александровна, Тренер
30
[MISiS] #0: Bulatov, Chernov, Mukovozov
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»”, Россия
Булатов Константин, Аспирант
Чернов Тимофей, Аспирант
Муковозов Арсений, Аспирант
Фараджев Игорь Александрович, Тренер
31
[MISiS] #1: Lopukhov, Ovchinkin, Manzhikov
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»”, Россия
Лопухов Андрей, Студент
Овчинкин Антон, Студент
Манжиков Тэмуджин
Фараджев Игорь Александрович, Тренер
32
[GSTU] 25/17: Antsiushenia, Svintickiy, Davidouski
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Антюшеня Александр, Студент
Свинтицкий Александр, Студент
Давидовский Дмитрий, Студент
Кравченко Ольга Алексеевна, Тренер
33
[ZabolotSchool+LuninecSchool2+GrodnoSchool34] KEKs: Vilcheuski, Gulin, Kolosov
Заболотская СШ+СШ №34 г. Гродно+СШ №2 г.Лунинца, Беларусь
Вильчевский Эдуард, Школьник
Гулин Кирилл, Школьник
Колосов Арсений, Школьник
Вильчевский Константин Юрьевич, Тренер
34
[BSU Lyceum] Лицей БГУ #e^pi: Lukyanov, Nestsiarovich, Piatrouski
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Лукьянов Иван, Школьник greencis greencis
Нестерович Алексей, Школьник Alesha
Петровский Александр, Школьник Alex_PKZDL
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
35
[GSTU] Tomatoo: Makhnach, Sudakou, Shpetny
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Махнач Наталья, Студент
Судаков Василий, Студент
Шпетный Евгений, Студент
Велесницкий Василий Фёдорович, Тренер
36
[BNTU] FITR 1: Kruglik, Poplyovka, Maksimenka
Белорусский национальный технический университет, Беларусь
Круглик Сергей, Студент
Поплёвка Владислав, Студент
Максименко Илья, Студент
Прибыльская Наталья Михайловна, Тренер
37
[PSU] 0xFF: Lishayou, Statut, Yushkevich
Полоцкий государственный университет, Беларусь
Лишаёв Олег, Студент
Статут Алексей, Студент
Юшкевич Александр, Студент
Маняк Екатерина Сергеевна, Тренер
38
[KHNURE] United: Balganbaiev, Driuk
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Балганбаев Сергей, Магистрант Rasmus
Дрюк Александр, Аспирант
Вечур Александр Владимирович, Тренер
39
[MSPU] КБО: Peisakhovich, Adashkevich, Grinevich
Мозырский государственный педагогический университет им. Шамякина, Беларусь
Пейсахович Оксана
Адашкевич Анастасия
Гриневич Виктор, Студент
Сергиевич Николай Владимирович, Тренер
40
[BSU] Dugu Taki: Nalivaika, Sataneuski, Trukhanovich
Белорусский государственный университет, Беларусь
Наливайко Николай, Студент kolina kolina
Сатаневский Владислав, Студент razer
Труханович Владислав, Студент tranvick tranvick
Котов Владимир Михайлович, Тренер
41
[Donetsk NU] #1: Stolyarov, Isaenkov, Domanich
Донецкий национальный университет, Украина
Столяров Артем, Студент Alhantro Alhantro
Исаенков Константин, Студент
Доманич Максим, Студент
Парамонов Антон Иванович, Тренер
42
[VU] Submission Accepted: Namajunas, Lapinskas, Kucinskas
Вильнюсский университет, Литва
Намаюнас Игнас, Магистрант BOBAS ObisKenobis
Лапинскас Артурас, Магистрант arturas
Кучинскас Донатас, Студент DonceLT Donatas
Тумасонис Владас Владас, Тренер
43
[VU] The Three Musketeers: Vycius, Urbonas, Navickas
Вильнюсский университет, Литва
Вичюс Каролис, Студент
Урбонас Модестас, Студент
Навицкас Пиюс, Студент
Тумасонис Владас -, Тренер
44
[PSU] MightyHeap: Pahrabnyak, Lobanov, Liavitski
Полоцкий государственный университет, Беларусь
Погребняк Евгений, Студент
Лобанов Александр, Студент
Левицкий Артём, Студент
Авсеенко Дмитрий Владимирович, Тренер
45
[VU] Алго Прос: Traskevicius, Butkevicius, Klimavicius
Вильнюсский университет, Литва
Трашкявичюс Витаутас, Студент Vytautas
Буткявичюс Дарюш, Студент Darek_
Климавичюс Юстас, Студент ljietuvis
Тумасонис Владас --, Тренер
46
[NRU HSE] #2: Svyatokum, Ryabushev, Sabyanin
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", Россия
Святокум Полина, Студент WYOCMWYH WYOCMWYH
Рябушев Антон, Студент RAF
Сабянин Максим, Студент s_mx
Густокашин Михаил Сергеевич, Тренер
47
[NRU HSE] #4: Burkov, Chuprun, Posobin
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", Россия
Бурков Егор, Студент shrubb
Чупрун Екатерина, Студент holycow
Пособин Глеб, Студент passick passick
Густокашин Михаил Сергеевич, Тренер
48
[THSCC] H@bzayci: Chul, Malashko, Mamay
Высший государственный колледж связи, Беларусь
Чуль Вадим, Студент
Малашко Константин, Студент
Мамай Андрей, Студент
Булычева Анастасия Юрьевна, Тренер
49
[THSCC] DreamTeam: Bredikhin, Volodin, Borovko
Высший государственный колледж связи, Беларусь
Бредихин Никита, Студент
Володин Ярослав, Студент
Боровко Алексей, Студент
Булычева Анастасия Юрьевна, Тренер
50
[NRU HSE] #3: Urusov, Potapov, Shevchuk
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", Россия
Урусов Антон, Студент urusant urusant
Потапов Алексей, Студент Ringod
Шевчук Павел, Студент pshevchuk
Густокашин Михаил Сергеевич, Тренер
51
[MIPT] K=FC^2: Alsarmini, Khismatullin, Alexandr
Московский физико-технический институт, Россия
Альсармини Кинан, Студент Sarkin Sarkin
Хисматуллин Тимур, Студент Timur_Keks
Баган Александр, Студент sbagan
Жуков Дмитрий Иванович, Тренер
52
[ITMO University] banZik: Semenov, Philippov, Voit
Университет ИТМО, Россия
Семёнов Вадим, Студент vadimmm vadimmm
Филиппов Дмитрий, Студент DimaPhil
Войт Захар, Студент zakharvoit
Станкевич Андрей Сергеевич, Тренер
53
[LU] unusual: Vihrov, Vilcins, Senko
Латвийский Университет, Латвия
Вихров Евгений, Магистрант gen jen
Вилциньш Нормундс, Магистрант nvilcins nV
Сенько Карлис, Студент KarlisS Kazook
Арницанс Гунтис -, Тренер
54
[GSU] ГГУ-1: Golub, Komkov
Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины, Беларусь
Голуб Павел, Студент
Комков Игорь, Студент
Долинский Михаил Семёнович, Тренер
55
[LU] VAN: Larka, Klevickis, Petersons
Латвийский Университет, Латвия
Ларка Никита, Студент
Клевицкис Владислав, Студент
Петерсонс Артурс Янис, Студент
Арницанс Гунтис , Тренер