Зарегистированные команды

Распределение по странам
Команда
1
[BSUIR] Беспонтовый Пирожок: Solovev, Sobol, Volchek
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Соловьев Александр, Студент sola_93 sola_93
Соболь Андрей, Студент teleport teleport
Волчек Андрей, Студент andrew.volchek avolchek
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
2
[BSUIR] Медуза: Pastushenya, Fyodorov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Пастушеня Владислав, Студент
Фёдоров Александр, Студент
Миллиган Уильям Стэнли, Тренер
3
[BSEU] 1C++: Sashcheka, Stsepa, Charnevich
Белорусский государственный экономический университет, Беларусь
Сащека Илья, Магистрант sas4eka sas4eka
Степа Николай, Магистрант hired777 hired777
Черневич Алексей, Магистрант Liaksiejka Liaksiejka
Читая Гигла Отарович, Тренер
4
[MSHRC] APIX: Kamotski, Schaslyonok, Puhovsky
Минский государственный высший радиотехнический колледж, Беларусь
Камоцкий Роман, Студент
Счаслёнок Дмитрий, Студент
Пуховский Андрей, Студент
Назаров Леонид Викторович, Тренер
5
[BSUIR] sqrt: Metlitsky, Alexander, Protas
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Метлицкий Егор, Студент
Фридман Александр, Студент
Протас Алексей, Студент
6
[BSUIR] Понтовый пирожок: Astashkevich, Tanasyuk, Berezhnov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Асташкевич Михаил, Студент asmisha asmisha
Танасюк Олег, Магистрант tanas tanas
Бережнов Даниил, Магистрант
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
7
[BSUIR] ZeFort: Tsyrkunov, Saskevich, Narutski
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Цыркунов Даниил, Студент azaru
Саскевич Алексей, Студент asaskevich asaskevich
Наруцкий Владислав, Студент
Саскевич Алексей Владимирович, Тренер
8
[MSHRC] Don't stop the coding: Khaikov, Grechko, Kheifets
Минский государственный высший радиотехнический колледж, Беларусь
Хайков Максим, Студент
Гречко Иван, Студент
Хейфец Илья, Студент iliya785
Буянова Светлана Григорьевна, Тренер
9
[BSUIR] Retik: Liakh
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лях Илья, Студент
Лях Илья Евгеньевич, Тренер
10
[BSUIR] Hello_World: Petrusev, Borisenko, Sharibchenko
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Петрусёв Станислав, Студент
Борисенко Иван, Студент
Шарибченко Андрей, Студент
11
[BSUIR] bsuiROpan: Limontov, Lashchenko, Tishkovski
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лимонтов Александр, Студент chiselko6
Лащенко Антон, Студент wanfranck
Тишковский Максим, Студент taxicoo
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
12
[BSU] Belarusian SU #4: Ilyin, Babrou, Paulovich
Белорусский государственный университет, Беларусь
Ильин Андрей, Студент andrei_ilyin
Бобров Дмитрий, Студент manul
Павлович Владислав, Студент selat
Котов Владимир Михайлович, Тренер
13
[Lyceum BSU] Лицей БГУ #1: Bondarchuck, Amelianuk, Kalabuk
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Бондарчук Юрий, Школьник K0T yutr777
Омелянюк Сергей, Школьник omse1998
Калабук Дмитрий, Школьник kalabukdima
Сокол Константин Иванович, Тренер
14
[IvyeSchool+GomelGymnasium51+StolbtsySchool3] Bratishki: Vistyazh, Korobeinikov, Sazanovich
Ивьевская СШ, Гимназия №51 г. Гомеля, Средняя школа №3 г. Столбцы., Беларусь
Вистяж Алексей, Школьник netman AlexVistyazh
Коробейников Фёдор, Школьник fk2012
Сазанович Никита, Школьник Nik_Storm_2010 Nik_Storm_2010
Коробейников Фёдор Алексеевич, Тренер
15
[BSUIR] Cancers: Ukader, Masanski
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Укадер Александр, Студент
Масанский Алексей, Студент
Укадер Александр Юрьевич, Тренер
16
[BSU] abacaba: Kolesov, Hritskevich, Nekrashevich
Белорусский государственный университет, Беларусь
Колесов Алексей, Студент kolesov93 senator
Грицкевич Евгений, Студент qwaker.00 qwaker.00
Некрашевич Александр, Студент
Толстиков Алексей Александрович, Тренер
17
[BSU] Air Penguins: Sokal, Paliyevits, Shaftsialevich
Белорусский государственный университет, Беларусь
Сокол Константин, Студент kostya_by Kostya_by
Полиевиц Алексей, Студент IFLED
Шефтелевич Павел, Студент shef_2318 shef2318
Котов Владимир Михайлович, Тренер
18
[BSUIR] TYPE: Varfolomeey, Kazak, Shamyna
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Варфоломеев Алексей, Студент AccuType-911
Казак Виктор, Студент victor_kzk victor_kzk
Шамына Артём, Студент kloop
Куцейко Роман Юрьевич, Тренер
19
[LBSU] Качки: Medunetsky, Novikov, Pavlovetz
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Медунецкий Максим, Школьник maxqw1
Новиков Антон, Школьник
Павловец Алексей, Школьник
Медунецкий Максим Анатольевич, Тренер
20
[BSUIR] цхынь: Kazychits, Bychkovsky, Shvets
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Казючиц Владислав, Студент
Бычковский Евгений, Студент
Швец Владимир, Студент
Малашевич Надежда Владимировна, Тренер
21
[BSUIR] ZSS: Zalivaka
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Заливако Сергей, Аспирант szalivako FENIKS
22
[BSUIR] HW_Guys: Rovdo, Klybik, Lyapich
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Ровдо Николай, Студент
Клыбик Павел, Студент
Ляпич Михаил, Студент
Мартынов Александр Сергеевич, Тренер
23
[BSUIR] dream_team178: Astreika, Roslyakov, Belyi
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Астрейко Дмитрий, Студент
Росляков Константин, Студент
Белый Павел, Школьник
Михейчик Глеб Анатольевич, Тренер
24
[BSUIR] Трое без плавок: Butoma, Duhovnik, Shydlouski
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Бутома Виталий, Студент
Духовник Андрей, Студент
Шидловский Олег, Студент
Бутома Виталий Сергеевич, Тренер
25
[BSU] Kampone: Kaminski
Белорусский государственный университет, Беларусь
Каминский Владислав, Студент
Каминский Юрий Анатольевич, Тренер
26
[BarSU] #1: Novitsky
Барановичский государственный университет, Беларусь
Новицкий Павел, Студент
Новицкий Павел Александрович, Тренер
27
[BSUIR] Блэк диг: Kamotski, Zinevich, Shtripkin
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Камоцкий Михаил, Студент
Зиневич Даниил, Студент
Штрипкин Алексей, Студент
Михновец Любовь Александровна, Тренер
28
[BSUIR] #13: Kiklevich
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Киклевич Ульяна, Студент No
Луцик Юрий Александрович, Тренер
29
[MSPU] PPP: Piliak, Pikun, Pekkinen
Мозырский государственный педагогический университет им.Шамякина, Беларусь
Пиляк Ксения, Студент
Пикун Владислав, Студент
Пеккинен Ян, Студент
Сергиевич Николай Владимирович, Тренер
30
[BSUIR] friendly_team: Efimov, Kalakustova, Veromeev
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Ефимов Евгений, Студент
Калакустова Виктория, Студент
Веромеев Яков, Студент
31
[Liceum №1, Minsk] Vociferance: Patapovich, Tsitavets
, Беларусь
Потапович Виктория, Школьник
Титовец Яна, Школьник
Ажойчик Андрей Александрович, Тренер
32
[BSUIR] hubbers: Pateenok, Strukov, Konikov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Патеенок Александр, Студент
Струков Юрий, Студент
Коников Александр, Студент
Луцик Юрий Александрович, Тренер
33
[BSU] SEGFAULT: Malyshev, Hlebik, Navoichyk
Белорусский государственный университет, Беларусь
Малышев Егор, Студент
Глебик Станислав, Студент
Навойчик Андрей, Студент
34
[Lyceum BRU] УМиБРУми: Knyazev, Udovin, Klimenkov
Лицей ГУВПО "Белорусско-Российский университет", Беларусь
Князев Владислав, Школьник Nero138
Удовин Иван, Школьник wilcot
Клименков Никита, Школьник NeNikita
Луговеч Анна Сергеевна, Тренер
35
[BSUIR] N&N's: Zheshko, Bliznyuk
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Жешко Анастасия, Студент
Близнюк Никита, Студент
36
[BSUIR] Компилятор Лу: Amialchuk, Luchina, Babrovsky
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Омельчук Артём, Студент
Лучина Сергей, Студент
Бобровский Константин, Студент
Луцик Юрий Александрович, Тренер
37
[IIT BSUIR] BBGSMF: Timofeev, Malets, Sinitski
Институт информационных технологий БГУИР, Беларусь
Тимофеев Никита, Студент
Малец Иван, Студент
Синицкий Павел, Студент
Тимофеев Никита Игоревич, Тренер
38
[BSUIR] Гласиалаболас: Doropey, Shulyak, Levental
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Доропей Андрей, Студент
Шуляк Александр, Студент
Левенталь Алла, Студент
39
[BSUIR] Бугуртовоз: Kuchinskiy, Snitovets
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Кучинский Сергей, Студент
Снитовец Михаил, Студент
Омельчук Артём Юрьевич, Тренер
40
[BSUIR] KB: Bakozoda
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Бакозода Комрон, Студент kbakozoda kbakozoda
Бакозода Комрон Кахрамон, Тренер
41
[BSUIR] Skilful: Pruss
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Прус Егор, Студент
Хохлов Петр Николаевич, Тренер
42
[BSUIR] Dark_MeFoDy: Dubko
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Дубко Никита, Студент
Дубко Никита Александрович, Тренер
43
[BSUIR] qwerty: Slobodin
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Слободин Олег
Слободин Олег Сергеевич, Тренер
44
[GGL 1] GoodTeam: Zakharenko, Litvinov, Tichonov
Гомельский городской лицей 1, Беларусь
Захаренко Валерий, Школьник konvpalto
Литвинов Алексей, Школьник AlexLV
Тихонов Богдан, Школьник
Долинский Михаил Семенович, Тренер
45
[NSU] #2: Andreenko
Новосибирский государственый университет, Россия
Андреенко Сергей, Магистрант ac-93 AndreenkoS
Зайцев Вадим -, Тренер
46
[IvyeSchool] OKA-3: Baranovich, Nehvedovich, Svistun
ГУО "Ивьевская средняя школа", Беларусь
Баранович Павел, Школьник Scrat
Нехведович Евгений, Школьник Cobalt
Свистун Юрий, Школьник svistun2001
Маковский Тадеуш Витольдович, Тренер
47
[BSUIR] #3: Raukuts, Leshkevich, Hrabko
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Раукуть Андрей, Студент randrew macintosh
Лешкевич Павел, Студент airon airon
Грабко Антон, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
48
[GrSU] team1: Bolut
Гродненский государственный университет имени Я. Купалы, Беларусь
Болуть Андрей, Студент
49
[CYF] Мозырь, КЮП #1: Doroshev, Kamieko, Vishnevskiy
ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря", Беларусь
Дорошев Игорь, Школьник
Камеко Валерий, Школьник
Вишневский Владислав, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
50
[BSUIR] RadioBrothers: Gerbik, Ivanin, Smantser
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Гербик Александр, Студент
Иванин Никита, Студент
Сманцер Дмитрий, Студент
Иванин Никита Сергеевич, Тренер
51
[BSUIR] Shift Ё: Pischik, Sheiko, Korolchuk
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Пищик Никита, Студент
Шейко Игорь, Студент
Корольчук Артём, Студент
Роля Андрей Валерьевич, Тренер
52
[BSU] FAMCS #19: Bohdan, Pazhitnykh, Pivovarchik
Белорусский государственный университет, Беларусь
Богдан Владислав, Студент UladBohdan
Пажитных Иван, Студент Drapegnik
Пивоварчик Александр, Студент pivasan97
53
[BSUIR] Rainburn: Hannusenko, Bahushevich, Stepkin
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Ганнусенко Никита, Студент
Богушевич Павел, Студент
Стёпкин Игорь, Студент
54
[BSUIR] Who If Not us: Saukou, Miksiuk, Meyerovich
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Савков Станислав, Студент
Миксюк Артём, Студент
Меерович Павел, Студент
Савков Станислав Александрович, Тренер
55
[СпбГУ ИТМО] std::string get_name(int*&): Kutyrev, Nemchenko
Санкт-Петербургский Государственный Университет Информационных технологий, Механики и Оптики, Россия
Кутырев Кирилл, Студент kirkut
Немченко Евгений jon-536
Немченко Евгений Дмитриевич, Тренер
56
[PSU] Новая команда: Kuvetski, Maltsev
Полоцкий государственный университет, Беларусь
Кувецкий Юрий, Студент Floop
Мальцев Максим, Студент maxim2011xam
Кувецкий Юрий Сергеевич, Тренер
57
[BSUIR] evil: Burlo, Kaminski
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Бурло Алексей
Каминский Андрей
Бурло Алексей Викторович, Тренер
58
[BSU] Несборная лицея: Afanasenko, Suvorov, Hankovich
Белорусский государственный университет, Беларусь
Афанасенко Алексей, Студент aflexon
Суворов Андрей, Студент suVrik
Ганкович Святослав, Студент eye
Кашкевич Сергей Иванович, Тренер
59
[Gymnasium №2+Lyceum PolesSU] Omerta: Tuzik, Andrukhovich, Shulhan
Гимназия №2 г. Бреста, Лицей ПолесГУ, Беларусь
Тузик Алексей, Школьник KonanMentor
Андрухович Андрей, Школьник aandrukhovich
Шульган Игорь, Школьник vitovt
Басин Игорь Наумович, Тренер
60
[[BSUIR]] Гларанде: Belmach, Roleder
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Бельмач Алексей, Студент
Роледер Павел
61
[AUPPRB] IRM: Kryvitskaya, Sirotkin
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Кривицкая Янина, Студент
Сироткин Дмитрий, Студент
62
[BSUIR] Гуигнгнмы: Golikov, Vitenka, Savostin
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Голиков Александр, Магистрант al_gol
Витенко Алексей, Магистрант
Савостин Алексей, Магистрант
Голиков Александр Владимирович, Тренер
63
[BSUIR] Воображениюнету: Zagray, Kosinov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Заграй Владимир, Студент snipervld
Косинов Даниил, Студент
Заграй Владимир Юрьевич, Тренер
64
[CYF] Мозырь, КЮП #3: Kleschev, Kutuev, Semenov
ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря", Беларусь
Клещёв Максим
Кутуев Даниил, Школьник
Семенов Павел, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
65
[Moscow IPT] Ababahalamaha: Dmitriev, Ostanin, Babanin
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Дмитриев Алексей, Студент AlexDmitriev RiaDWaW
Останин Александр, Студент Kostroma Kostroma
Бабанин Иван, Студент Babanin_Ivan Babanin_Ivan
Машрабов Александр Нематуллаевич, Тренер
66
[BSU] annbelov_team: Zdanovich, Zdanovich, Vasilevskiy
Белорусский государственный университет, Беларусь
Зданович Евгений
Зданович Дмитрий
Василевский Виктор
Белова Анна Павловна, Тренер
67
[LBNTU] LBNTU: Borodich, Suchkov
Лицей БНТУ, Беларусь
Бородич Владислав, Школьник wildvlad
Сучков Артём, Школьник fanaska
Залесская Галина Васильевна, Тренер
68
[VKU] FandoTeam: Fando, Golubev, Smalonski
ГУО "Витебское кадетское училище", Беларусь
Фандо Евгений, Школьник
Голубев Александр, Школьник
Смолноский Артем, Школьник
Костенко Михаил Сергеевич, Тренер
69
[The State Educational Establishment Gymnasium №1 in the name of E.F. Karskey, Grodno] sova2015: Zdanovich, Novik, Yakimovich
ГУО "Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского " г. Гродно, Беларусь
Зданович Артём, Школьник krutosa
Новик Илья, Школьник BanCrash
Якимович Никита, Школьник nikita.yakimovich
Бержинский Дмитрий Александрович, Тренер
70
[GrSU] bl--: TOUKACH, BASINSKI, Rybakou
Гродненский государственный университет Имени Янки Купалы, Беларусь
Товкач Андрей, Студент andrejtovkach
Басинский Вадим, Студент Exdore
Рыбаков Сергей, Студент sergen13rs
Степин Юрий Генрихович, Тренер
71
[GYOChG] БульбашЫ: Khatskevich, Dogil
ГУО "Чашникская гимназия", Беларусь
Хацкевич Юрий, Школьник
Догиль Влад, Школьник
Хоченкова Татьяна Максимовна, Тренер
72
[MSHRC] Один Иф: Subota, Ostroukh, Mandrukevich
Минский государственный высший радиотехнический колледж, Беларусь
Субота Максим, Студент
Остроух Юрий, Студент
Мандрукевич Дмитрий
Назаров Леонид Викторович, Тренер
73
[BSUIR+BSTU] Hardcore Beaters: Stahovskiy, Mihalyonok, But-Gusaim
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Стаховский Антон, Студент
Михалёнок Наталья, Студент
Бут-Гусаим Александр, Студент
Стаховский Антон Владимирович, Тренер
74
[DzerzhinskGymnasium+StolbtsySchool3+MolodechnoGymnasiumCollegeofArts] Crustacea: Tracevsky, Shakhanovich, Kamenko
гимназия г.Дзержинска, Средняя школа №3 г. Столбцы, гимназия-колледж искусств г. Молодечно, Беларусь
трацевский Алексей, Школьник
Шаханович Дмитрий, Школьник
Каменко Павел, Школьник
75
[School №17+Gymnasium №2, Orsha] Оршанские пирожки: Stepanov, Selivanov
Гимн. №2, СШ №17, Беларусь
Степанов Никита, Школьник
Селиванов Илья, Школьник
Сибирцева Марина Вячеславовна, Тренер
76
[Orsha school] PascalGods: Nisht, Marchenko
, Беларусь
Ништ Константин, Школьник
Марченко Евгений
Сибирцева Марина Вячеславовна, Тренер
77
[Orsha school] PascalGods: Nisht, Marchenko
, Беларусь
Ништ Константин, Школьник
Марченко Евгений
Сибирцева Марина Вячеславовна, Тренер
78
[Gimn1] Fixiki: Shedzko, Isachenko, Pavlov
Гимназия №1 города Орши, Беларусь
Шедько Владимир, Школьник
Исаченко Вадим, Школьник isachenvadim
Павлов Тимофей, Школьник
Сибирцева Марина Вячеславовна, Тренер
79
[[School №6+School №15, Orsha]] PascalGods: Nisht, Marchenko
ГУО СШ №6+ГУО СШ №15, Беларусь
Ништ Константин
Марченко Евгений
Сибирцева Марина Вячеславовна, Тренер
80
[GSU] GSU-2: Sviridov, Byshik, Tsimokhin
Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины, Беларусь
Свиридов Станислав, Студент StarWix
Бышик Ярослав, Студент
Тимохин Илья, Студент
Долинский Михаил Семёнович, Тренер
81
[BSUIR] #777: Komarova
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Комарова Даша, Студент
82
[KSS] Киндер-Сюрпиз: Parximchik, Krechko, Yurevich
СШ г.п Красносельский, Беларусь
Пархимчик Александр, Школьник
Кречко Олег, Школьник
Юревич Андрей, Школьник
Локатун Анатолий Иванович, Тренер
83
[BSUIR] Electronic_Arts: Popenya, Kiklevich
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Попеня Валерия, Студент
Киклевич Ульяна, Студент
Луцик Юрий Александрович, Тренер
84
[GrSU] 3bits: Shishkin, Lapysh, RAMANOUSKI
Гродненский государственный университет Имени Янки Купалы, Беларусь
Шишкин Егор, Студент LiDReSaR
Лапыш Владислав, Студент xb3q
Романовский Александр, Студент
Степин Юрий Генрихович, Тренер
85
[GrSU] CodeWarriors: Zaneuski, KUIS, KANANOVICH
Гродненский государственный университет Имени Янки Купалы, Беларусь
Заневский Виталий, Студент vviital vviital
Куис Артем, Студент artyom.kuis
Кононович Сергей, Студент Com
Степин Юрий Генрихович, Тренер
86
[School16+GUO3+GUO2, Bobruisk] Bobruisk #1: Kiselyov, Klimovich, Karpov
ГУО "Средняя школа №16 г.Бобруйска" + ГУО "Гимназия № 3 г.Бобруйска" + ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска», Беларусь
Киселёв Владислав, Школьник Vlad_kv
Климович Иван, Школьник Skiny.FoX
Карпов Дмитрий, Школьник DimaKarpov
Садовский Ефим Мойсеевич, Тренер
87
[ГГОЛ] ГГОЛ_1: Gribanov, Kalinchuk
Гомельский государственный областной лицей, Беларусь
Грибанов Тимофей, Школьник timfame
Калинчук Иван, Школьник
Миняйлова Елена Леонидовна, Тренер
88
[ГГОЛ] ГГОЛ_2: Protsky, Gaidov, Misthenko
Гомельский Государственный Областной Лицей, Беларусь
Процкий Сергей, Школьник
Гайдов Артур, Школьник
Мищенко Егор, Школьник
Миняйлова Елена Леонидовна, Тренер
89
[BSUIR] lampa: Roudenko, Prohodskiy, Perch
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Руденко Владислав, Студент
Проходский Дмитрий, Студент
Перч Антон, Студент
Руденко Владислав Александрович, Тренер
90
[BelSUT] BelSUT#1: Pashatau, Minchanka, Zamatai
Белорусский государственный университет транспорта, Беларусь
Пошатов Михаил, Студент
Минченко Егор, Студент
Замотай Сергей, Студент
Миняйлова Елена Леонидовна, Тренер
91
[BSUIR] FastFlow: Chvarkou
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Чварков Михаил, Студент
Чварков Михаил Юрьевич, Тренер
92
[BSU] JFF: Berzhinski, Shemyakov, Shemyakov
Белорусский государственный университет, Беларусь
Бержинский Андрей, Студент berzhik
Шемяков Сергей, Студент
Шемяков Антон, Студент
Мурашко Егор Сергеевич, Тренер
93
[BSU] MilkyWay: Radkevich
Белорусский государственный университет, Беларусь
Радкевич Владислав, Студент vlad324
Радкевич Владислав Игоревич, Тренер
94
[BSUIR] OneMoreWay: Volkov, Bylnov, Vovk
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Волков Герман, Студент
Быльнов Николай, Студент
Вовк Алексей, Студент
Луцик Юрий Александрович, Тренер
95
[BSUIR] undeground: Sak, Dulko
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Сак Андрей, Студент
Дулько Евгения, Студент
96
[CYF] Мозырь, КЮП #2: Konoplich, Homutovskiy, Smolyar
ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря", Беларусь
Коноплич Сергей, Школьник
Хомутовский Илья, Школьник
Смоляр Илья, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
97
[Poisk] Центр Поиск: L'yanov, Pravdyukov, Horosilov
Центр Поиск, Россия
Льянов Александр, Школьник Allex4
Правдюков Сергей, Школьник lucAbalo
Хорошилов Вадим, Школьник artmem
Иванов Иван Иванович, Тренер
98
[CYF] Мозырь, КЮП #4: Revt, Kozlovskiy, Konoplich
ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря", Беларусь
Ревт Иван, Школьник
Козловский Вячеслав, Школьник
Коноплич Иван, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
99
[BSU] Black_and_White: Kozlov, Zuevski, Chorny
Белорусский государственный университет, Беларусь
Козлов Артём, Студент Artomuc
Зуевский Юрий, Студент
Чёрный Алексей, Студент
Позняк Андрей Михайлович, Тренер
100
[CYF] Мозырь, КЮП #5: Pivovarov, Streha, Martinovich
ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря", Беларусь
Пивоваров Денис, Школьник
Стреха Владислав, Школьник
Мартинович Андрей, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
101
[CYF] Мозырь, КЮП #6: Goncharuk, Lihach, Akulenko
ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря", Беларусь
Гончарук Артём, Школьник
Лихач Руслан, Школьник
Акуленко Вячеслав, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
102
[BSUIR] Incognito: Popov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Попов Михаил, Студент
103
[BSUIR] tukakoy: Laptik, Prilepsky, Akulov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лаптик Надежда, Студент nadezhdalala
Прилепский Александр, Студент
Акулов Максим, Студент
104
[BSUIR] com1: Pavets, Mihan
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Павец Никита, Студент
Михан Родион, Студент
Павец Никита Константинович, Тренер
105
[BSUIR] com2: Skachkov, Losev
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Скачков Дмитрий, Студент
Лосев Игорь, Студент
Скачков Дмитрий Витальевич, Тренер
106
[The BSU Lyceum] Чемпионы: Berinchik, Rozhkov, Babashev
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Беринчик Вадим, Школьник Snezhok
Рожков Дмитрий, Школьник RDimon2912
Бабашев Тимофей, Школьник Belgabad.
Лапо Анжела Ивановна, Тренер
107
[BSUIR] shinshil_team: Starostin, Vasylevich
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Старостин Никита, Студент
Василевич Артём, Студент
108
[BSUIR] MVP: Azarko, Nikolajkina, Usolcev
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Азарко Владислав, Студент
Николайкина Вера, Студент
Усольцев Егор, Студент
Долинский Михаил Семенович, Тренер
109
[Lyceum Novopolotsk] телепузики: Kuptsov, Fedosov, Brychikov
лицей г.Новополоцка, Беларусь
Купцов Александр, Школьник
Федосов Андрей
Брычиков Даниил
Брычиков Даниил Дмитриевич, Тренер
110
[BSU] Southern Methodist: Linou, Bahdanovich, Borodachev
Белорусский государственный университет, Беларусь
Линов Константин, Студент nuts23
Богданович Роман, Студент TGIshib
Бородачев Святослав, Студент kristof23
Котов Владимир Михайлович, Тренер
111
[HSCC] _ELITE_: Safonenko, Slabodchykau, Kozlovsky
Высший государственный колледж связи, Беларусь
Сафоненко Владимир, Студент
Слободчиков Максим, Студент
Козловский Никита, Студент
Зайцев Даниил Дмитриевич, Тренер
112
[BSUIR] First Blood: Ponyakov, Rybak, Shishov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Поняков Денис, Студент
Рыбак Юрий, Студент
Шишов Николай, Студент
Поняков Денис Сергеевич, Тренер
113
[BSUIR] StrangeGuys: Chechet, Lenchyk, Navitskiy
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Чечет Александр, Студент
Ленчик Кирилл, Студент
Навицкий Александр, Студент
Данилова Галина Владимировна, Тренер
114
[Поиск] Поиск: L'yanov, Pravdyukov, Horoshilov
Центр Поиск, Россия
Льянов Алексанлр, Школьник
Правдюков Сергей, Школьник
Хорошилов Вадим, Школьник
Иванов Иван Иванович, Тренер
115
[Moscow IPT] Unknown: Savinov, Kiyan, Golovanov
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Савинов Евгений, Студент savinov notime.sea
Киян Сергей, Студент sokian sokian
Голованов Александр, Студент Golovanov399 HTML_Sanek
Гимадеев Ренат Айратович, Тренер
116
[BrSU] newfags: Pauliuchuk, Patsiomkin, Solopov
Брестский государственный университет им.Пушкина, Беларусь
Павлючук Максим, Студент
Потёмкин Антон, Студент
Солопов Никита, Студент
Кондратюк Александр Петрович, Тренер
117
[CYF] Мозырь, КЮП #7: Barabolya, Damasevich
ГУО "Клуб юных пожарных г. Мозыря", Беларусь
Бараболя Григорий, Школьник
Дамасевич Станислав, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
118
[NSU] #4: Vishnevsky, Viktorov, Smirnov
Новосибирский Государственный Университет, Россия
Вишевский Роман, Студент romchela
Викторов Николай, Студент viktorov
Смирнов Павел, Студент pvs
Гатилов Степан Юрьевич, Тренер
119
[BSUIR] ABC: Zablotski, Volynets
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Заблоцкий Алексей, Студент
Волынец Дмитрий, Студент
120
[Gymnasium №8+Gymnasium №1, Vitebsk] Vitebsk1: Kuskova, Medjanikov, Petuhovskij
ГУО "Гимназия №8 г.Витебска",  ГУО "Гимназия №1 г.Витебска", Беларусь
Кускова Барбара, Школьник kuskova
Медяников Илья, Школьник Ferathorn
Петуховский Артур, Школьник Artur_
Лактина Вероника Павловна, Тренер
121
[Gymnasium №8+Gymnasium №1+Gymnasium №7, Vitebsk] Vitebsk2: Yakovlev, Izobova, Dovgal
ГУО "Гимназия №8 г.Витебска",  ГУО "Гимназия №1 г.Витебска", ГУО "Гимназия №7 г.Витебска", Беларусь
Яковлев Илья, Школьник Ilya_Yakovlev
Изобова Мария, Школьник MariaIzobava
Довгаль Алексей, Школьник Dovgal
Лактина Вероника Павловна, Тренер
122
[Gymnasium №8+Gymnasium №1, Vitebsk] Vitebsk3: Kuncevich, Koval, Gil
ГУО "Гимназия №8 г.Витебска",  ГУО "Гимназия №1 г.Витебска", Беларусь
Кунцевич Владимир, Школьник KyntsevichVova
Коваль Захар, Школьник Jyree
Гиль Валерия, Школьник valeriahil
Лактина Вероника Павловна, Тренер
123
[Lyceum #1] Metal Rainbow: Bogomolov, Korotkaya, Vishnevski
ГУО "Лицей №1 г. Минска", Беларусь
Богомолов Михаил, Школьник
Короткая Полина, Школьник
Вишневский Никита, Школьник
Афанасенко Алексей Александрович, Тренер
124
[Gymnasium №8+Gymnasium №1, Vitebsk] Vitebsk4: Berlin, Shelepov, Novikov
ГУО "Гимназия №8 г.Витебска",  ГУО "Гимназия №1 г.Витебска", Беларусь
Берлин Андрей, Школьник andrew2509
Шелепов Антон, Школьник AntonShelepov
Новиков Контантин, Школьник Candelabra
Лактина Вероника Павловна, Тренер
125
[Gymnasium №1, Vitebsk] Vitebsk5: Yurkov, Rudko, Drozdova
ГУО "Гимназия №1 г.Витебска", Беларусь
Юрков Артем, Школьник
Рудько Елизавета, Школьник Elizaveta
Дроздова Марина, Школьник Marina_Drozdova
Лактина Вероника Павловна, Тренер
126
[BSUIR] BlackCatZ: Dyatlov, Lezhnev, Samodin
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Дятлов Евгений, Студент
Лежнёв Антон, Студент
Самодин Денис, Студент
127
[Gymnasium №8+Gymnasium №1, Vitebsk] Vitebsk6: Tarasenko, Virodov, Sudakov
ГУО "Гимназия №8 г.Витебска",  ГУО "Гимназия №1 г.Витебска", Беларусь
Тарасенко Илья, Школьник _Tarasenko_
Выродов Руслан, Школьник Ruslan_Vyrodov
Судаков Богдан, Школьник
Лактина Вероника Павловна, Тренер
128
[Gymnasium №1, Vitebsk] Vitebsk7: Starancov, Kornejchik, Rudko
ГУО "Гимназия №1 г.Витебска", Беларусь
Старанцов Артем, Школьник
Корнейчик Марк, Школьник
Рудько Даниил, Школьник
Лактина Вероника Павловна, Тренер
129
[MSRL #3] MP: Zhukovsky
Могилевский государственный областной лицей №3, Беларусь
Жуковский Максим, Школьник
Чиж Валентина Ивановна, Тренер
130
[BSUIR] kruel_adickt: Soldatenko, Suslikov, Minakovskii
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Солдатенко Евгений, Студент
Сусликов Александр, Студент
Минаковский Константин, Студент
Бурак Артём Сергеевич, Тренер
131
[Lyceum №1, Minsk, School №8+School №15, Pinsk] OUD: Maltsev, Sernatsky, Drobysh
Лицей №1 г. Минска, средняя школа №8, средняя школа №15 г. Пинска, Беларусь
Мальцев Владислав, Школьник
Сернацкий Владимир, Школьник
Дробыш Иван, Школьник
Афанасенко Алексей Александрович, Тренер
132
[BSUIR] DDK: Komarova
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Комарова Даша, Студент
133
[BSUIR] green code: Shmatkov, Kindruk, Lapotko
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шматков Дмитрий, Студент client
Киндрук Павел, Студент kinpa200296
Лапотко Алексей, Студент alex.lap
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
134
[HSCC] VEGETABLES: Safonenko, Slabodchykau, Kozlovsky
Высший государственный колледж связи, Беларусь
Сафоненко Владимир, Студент
Слободчиков Максим, Студент
Козловский Никита, Студент
Труханович Татьяна Леонидовна, Тренер
135
[BSUIR] fennels: Vashchilcko, Antonenko, Latushkin
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Ващилко Александр, Студент
Антоненко Илья, Студент
Латушкин Никита, Студент
Каплан Глеб Александрович, Тренер
136
[Moscow IPT] Jinotega: Zhuk, Semenov, Ivashchenko
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Жук Артем, Студент Arterm Arterm
Семенов Константин, Студент zemen zemen
Иващенко Дмитрий, Студент Skird Skird
Тихомиров Михаил Игоревич, Тренер
137
[SIE №1+SIE №3+Gymnasia №1, Dyatlovo] Дятлово: Doroshkevich, Latushko, Zhadejko
Средняя школа №1 г. Дятлово+Средняя школа №3 г. Дятлово+Гимназия №1 г.Дятлово, Беларусь
Дорошкевич Павел, Школьник Pavluha
Латушко Илья, Школьник
Жадейко Андрей, Школьник
Кетко Светлана Иосифовна, Тренер
138
[BrSU] Yong Programmers: Sobin, Tuzik, Stain
Брестский государственный университет им.Пушкина, Беларусь
Собин Владислав, Студент
Тузик Александр, Студент
Стаин Тимофей, Студент
Кондратюк Александр Петрович, Тренер
139
[BSUIR] Королевская ватрушка: Svidunovich, Posazhennikov, Yankouski
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Свидунович Денис, Студент volverine
Посаженников Максим, Студент blazwin blazwin
Янковский Александр, Студент Ornet
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
140
[BSUIR] Elfi iz Loriena: Penyazkov, Dershen, Mitkovets
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Пенязьков Владимир, Студент
Дершень Антон, Студент
Митьковец Антон, Студент
Савчик Павел Александрович, Тренер
141
[BSUIR] Aseed: Ulianko
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Ульянко Виктор, Студент
Ульянко Виктор Геннадьевич, Тренер
142
[BSUIR] Error 404: Sapronova, Nekrevich, Kanash
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Сапронова Юлия, Студент
Некревич Сергей, Студент
Канаш Владислав, Студент
143
[BSUIR] GL Team: Mitskevich, Zhurko, Mizhevich
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Мицкевич Илья, Студент
Журко Евгений, Студент
Мижевич Эрик, Студент
Кухарчук Игорь Витальевич, Тренер
144
[BSUIR] LUcode4: Nagaraev, Prydybailo, Malakhowski
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Нагараев Михаил, Студент
Придыбайло Николай, Студент
Малаховский Тимофей, Студент
Луцик Юрий Александрович, Тренер
145
[Gymnasium №1, Borisov] BC: Moseichuk
ГУО "Гимназия №1 г.Борисова", Беларусь
Мосейчук Павел, Школьник
Иванова Инна Васильевна, Тренер
146
[Gymnasium №1, Borisov] Габен: Kapitonenko
ГУО "Гимназия №1 г. Борисова", Беларусь
Капитоненко Артём, Школьник
Иванова Инна Васильевна, Тренер
147
[HSCC] baklazhan team: Maksimovich, Anisoff, Ladutska
Высший государственный колледж связи, Беларусь
Максимович Олег, Студент
Анисов Никита, Студент
Ладутька Алексей, Студент
Рябычина Ольга Петровна, Тренер
148
[BSUIR] qwerty: Gamayunow, Znak, Kisialevich
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Гамаюнов Александр, Студент
Знак Мария, Студент
Кисилевич Иван, Студент
Гамаюнов Александр Юьевич, Тренер
149
[BSUIR] Снаrodei: Ulianko, Borikova, Leibutina
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Ульянко Виктор, Студент
Борикова Елена, Студент
Лейбутина Ирина, Студент
Кухарчук Игорь Витальевич, Тренер
150
[BSUIR] Fire and Raisins: Kazlou, Sinitsyn, Yushchenko
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Козлов Павел
Синицын Пётр
Ющенко Никита
Козлов Павел Олегович, Тренер
151
[BSU] MMF #1: Zamulov, Lukashyk, Akhmadava
Белорусский государственный университет, Беларусь
Замулов Николай, Студент Zamulov
Лукашик Юрий, Студент YuraLukashik
Ахмадова Дарья, Студент darya.ahmadova
Станкевич Алексей Александрович, Тренер
152
[BSUIR] GoProgFrog: Korolko, Shilin, Orlov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Королько Кирилл, Студент
Шилин Евгений, Студент
Орлов Виталий, Студент
Королько Кирилл Юрьевич, Тренер
153
[BSU] 2/3Mozyr+1/3Minsk: Driapko, Aksenik, Marchenko
Белорусский государственный университет, Беларусь
Дряпко Александр, Студент sdryapko sdryapko
Аксеник Дмитрий, Студент
Марченко Вадим, Студент
Дряпко Александр Геннадьевич, Тренер
154
[Gymnasium №1, Borisov] #1: Skomoroshenko, Lebedev, Dombrovskiy
ГУО "Гимназия №1 г.Борисова", Беларусь
Скоморощенко Александр, Школьник Scomip
Лебедев Даниил, Школьник
Домбровский Владислав, Школьник
Иванова Инна Васильевна, Тренер
155
[BSUIR] MoveUP: Fomenok, Danilchik, Shakun
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Фоменок Виктория, Студент
Данильчик Владислав, Студент
Шакун Роман, Студент
Данильчик Владислав Валерьевич, Тренер
156
[BSUIR] LKM: Kulevtsova, Turok, Kozlov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Кулевцова Екатерина, Студент
Турок Максим, Студент
Козлов Алексей, Студент
Козлов Алексей Александрович, Тренер
157
[Gymnasium №1, Brest] Ooops: Kulazhenko, Tsvigun, Borisiuk
ГУО "Гимназия №1 г. Бреста", Беларусь
Кулаженко Дмитрий, Школьник AWP_Dmitry_BY_1
Цвигун Даниил, Школьник AWP_Gutvins
Борисюк Фёдор, Школьник fedorlol
Горбацевич Ирина Юрьевна, Тренер
158
[Gymnasium Polotsk] boroda: Osipov, Kuhteny, Valkovich
Полоцкая государственная гимназия, Беларусь
Осипов Станислав, Школьник nemzs
Кухтеня Алексей, Школьник
Валькович Дмитрий, Школьник Dremst
Цегельник Александр Владимирович, Тренер
159
[BSUIR] the Eagles: Petropavlovski, Tsvirko
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Петропавловский Владислав, Студент
Цвирко Никита, Студент
Партас Илья Альбертович, Тренер
160
[Gymnasium №1, Brest] Gòshiha: Goduiko, Shirma, Khala
ГУО "Гимназия №1 г. Бреста", Беларусь
Годуйко Мария, Школьник masha_0910
Ширма Кирилл, Школьник flyce32
Хала Владислав, Школьник vlad_khala
Горбацевич Ирина Юрьевна, Тренер
161
[BSUIR] array[3]: Zhartun, Zinovich, Pechonov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Жартун Матвей, Студент
Зинович Игорь, Студент
Печёнов Алексей, Студент
Мануйлова Анастаси Александровна, Тренер
162
[BSU Lyceum] Лицей БГУ #3: Natalevich, Vinerskiy, Lapo
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Наталевич Михаил, Школьник
Винерский Глеб, Школьник GlebWin
Лапо Елизавета, Школьник
Сокол Константин Иванович, Тренер
163
[BSUIR] JacksonTeam: Makoed, Kunitsa, Zavadskiy
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Макоед Виктор, Студент
Куница Евгений, Студент
Завадский Владислав, Студент
Сасин Евгений Александрович, Тренер
164
[School №19 Minsk] Baguette Crew: Bondarovich, Kostukevich, Anton
Средняя школа №19 г.Минска, Беларусь
Бондарович Ярослав, Школьник
Костюкевич Кристина, Школьник
Антон Бецун, Школьник
Карневич Лариса Геннадьевна, Тренер
165
[Gymnasium №1+School №3, Brest] No Debugging: Senchenko, Karpishevich, Yushkevich
Гимназия №1, средняя школа №3 г. Бреста, Беларусь
Сеньченко Павел, Школьник kodek.sh
Карпишевич Валерий, Школьник ya__Valera
Юшкевич Александр, Школьник Arrin
Горбацевич Ирина Юрьевич, Тренер
166
[School №9 Svetlogorsk] Светлогорск-1: Beloshedov
Государственное Учреждение Образования "Средняя Школа №9 г. Светлогорска", Беларусь
Белошедов Вячеслав, Школьник slavabel
Кумаков Владимир Владимирович, Тренер
167
[School №9 Svetlogorsk] Светлогорск-2: Alexeenko
Государственное учреждение образования "Средняя школа №9 г. Светлогорска", Беларусь
Алексеенко Родион, Школьник freha
Кумаков Владимир Владимирович, Тренер
168
[BSUIR] Бодрячком: Gribanov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Грибанов Вадим, Студент yoihito
Грибанов Вадим Евгеньевич, Тренер
169
[BSUIR] MSK: Kanapliou, Sikorski, Mishchanka
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Коноплёв Владислав, Студент
Сикорский Александр, Студент
Мищенко Дмитрий, Студент
Коноплёв Владислав Владимирович, Тренер
170
[BSUIR] Izolenta Möbiusa: Vabishchevich, Safonov, Bastun
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Вабищевич Евгений
Сафонов Анатолий, Студент hartigan
Бастун Артемий, Студент
Вабищевич Евгений Геннадьевич, Тренер
171
[Lyceum BSU+Gymnasium №41, Minsk] Magic of Friendsheep: Baranov, Matusevich, Rak
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Баранов Дмитрий, Школьник Demong
Матусевич Ростислав, Школьник Rostislav_the_great
Рак Алексей, Школьник Rak_Alexey
Рак Алексей Степанович, Тренер
172
[GSU+Gymnasium №51, Gomel] Gomel38: Mosko, Golub, Dubovik
Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины, гимназия №51 г. Гомеля, Беларусь
Мосько Владислав, Школьник
Голуб Павел, Студент
Дубовик Егор, Школьник
Долинский Михаил Семенович, Тренер
173
[BSUIR] silvertrek: Manakhov, Pavlovsky
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Манахов Андрей, Студент
Павловский Владислав, Студент
Роледер Павел Игоревич, Тренер
174
[БГУИР] Колебательный Контур Томсона: Piskun, Molotovnik, Bobrovnik
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Пискун Алексей, Студент
Молотовник Александр, Студент
Бобровник Артем, Студент
Кучук Сергей Александрович, Тренер
175
[BSUIR] #7: Kutovoy, Nikolaenko, Kolokoltsev
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Кутовой Василий, Студент
Николаенко Никита, Студент
Колокольцев Никита, Студент
Николаенко Никита Вадимович, Тренер
176
[BSUIR] GT: Kovalev, Dubrovski, Yurkov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Ковалёв Михаил, Студент KOVAL_7
Дубровский Артем, Студент
Юрков Александр, Студент
Ковалёв Михаил Владимирович, Тренер
177
[BSUIR] Арбуз: Gordiyevich, Stelchenko, Domasewich
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Гордиевич Сергей, Студент
Стельченко Роман, Студент
Домасевич Андрей, Студент
Гордиевич Сергей Владимирович, Тренер
178
[bsuir] #1408: KanZer
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Канцер Александр
Велиар Астарот Веньяминович, Тренер
179
[UNI] SKT1: Vasquez Vargas, Caceres Choqque, Mansilla Mallqui
National University of Engineering, Литва
Vasquez Vargas Luis, Студент boxer boxertc
Caceres Choqque Marco, Студент
Mansilla Mallqui Diego, Студент dmansilla07 dmansilla07
Mercado Gonzales Rodolfo Moises, Тренер
180
[School №19 Minsk] Qwerty: Radchuk, Vorobej, Petrovich
Средняя школа №19 г. Минска, Беларусь
Радчук Дмитрий, Школьник
Воробей Артём, Школьник
Петрович Виталий, Школьник
Карневич Лариса Геннадьевна, Тренер
181
[Gymnasium №2 Mogilev] gym2mog: Kernozhitsky, Klebanov, Tumashchik
ГУО "Гимназия № 2 г. Могилёва", Беларусь
Керножицкий Александр, Школьник alex256
Клебанов Дмитрий, Школьник
Тумащик Евгений, Школьник
Качанова Елена Ивановна, Тренер
182
[BSUIR] Unexpected Together: Shevchenya, Shlemenkov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шевченя Антон, Студент
Шлеменков Алексей
183
[PWr] AZAZA: Shumak, Sobal
Wroclaw University of technology, Польша
Шумак Андрей, Студент shakandrew
Соболь Владислав, Студент plexus vlad7777
Горбацевич Ирина Юрьевна, Тренер
184
[BSAEC] Just words: Khorkhaliov, Zhuk, Kharlanchuk
Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж, Беларусь
Хорхалёв Вадим, Студент
Жук Михаил, Студент
Харланчук Дмитрий, Студент
Гайшун Алеся Александровна, Тренер
185
[Gymnasium №1 Minsk] Sinie Sobaki: Shilyaev, Melnichenko, Khilko
ГУО "Гимназия №1 г.Минска им.Ф.Скорины", Беларусь
Шиляев Юрий, Школьник
Мельниченко Даниил, Школьник
Хилько Андрей, Школьник
Рыжкова Раиса Алексеевна, Тренер
186
[Bsuir] TrueCOD: Gordynets, Kutsko, Amuzinski
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Гордынец Станислав, Студент
Кутько Сергей, Студент
Амузинский Сергей, Студент
Кутько Сергей Александрович, Тренер
187
[SPb NRU ITMO] #6: Latyshev, Itegulov
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, Россия
Латышев Алексей, Студент alex700
Итегулов Данияр, Студент WiBk WiBk
Станкевич Андрей Сергеевич, Тренер
188
[BSU] K&C: Vilcheuski, Zhyrkevich, Vorokh
Белорусский государственный университет, Беларусь
Вильчевский Константин, Студент kostyavilcheuski
Жиркевич Анастасия, Студент Anastasiya.Zhyr
Ворох Ольга, Студент SquirrelDetected
Толстиков Алексей Александрович, Тренер
189
[BSU] #13: Ivanin
Белорусский государственный университет, Беларусь
Иванин Алексей, Студент
Иванин Алексей Петрович, Тренер
190
[MISiS] #0: Bulatov, Chernov, Skoryukina
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»”, Россия
Булатов Константин, Аспирант
Чернов Тимофей, Аспирант
Скорюкина Наталья, Аспирант
Фараджев Игорь Александрович, Тренер
191
[MISiS] #1: Lopukhov, Ovchinkin, Mukovozov
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»”, Россия
Лопухов Андрей, Студент
Овчинкин Антон, Студент
Муковозов Арсений, Аспирант
Фараджев Игорь Александрович, Тренер
192
[Gymnasium №13 Minsk] JustCreative: Zenevich, Kurskov, Kachanovskiy
Государственное учреждение образования "Гимназия №13 г. Минска", Беларусь
Зеневич Александр, Школьник
Курсков Артем, Школьник
Качановский Евгений, Школьник
Ланевская Наталья Ефимовна, Тренер
193
[BSUIR] Священный код: Kuznetsov, Kovalenko, Varenik
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Кузнецов Александр, Студент
Коваленко Георгий, Студент
Вареник Андрей, Студент
Сасин Евгений Александрович, Тренер
194
[BSUIR] CL@N B@N@N: Berezovski, Karmaz, Kravchuk
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Березовский Андрей, Студент
Кармаз Алексей, Студент
Кравчук Александр, Студент
Березовский Андрей Валерьевич, Тренер
195
[Gymnasium №13 Minsk] WeBringPain: Nikalayeu, Bohdan, Shutkof
ГУО «Гимназия №13 г. Минска», Беларусь
Николаев Евгений, Школьник
Богдан Юрий, Школьник
Шутков Павел, Школьник
Ольшук Ольга Станиславовна, Тренер
196
[MGOL] DeKa: Rudzko, Kutas, Ostapenko
Минский государственный областной лицей, Беларусь
Рудько Ян, Школьник Cuellius
Кутас Дмитрий, Школьник sputnik2014
Остапенкo Алексей, Школьник
Буславский Александр Андреевич, Тренер
197
[BSUIR] Copper tambourine: Zaharenko, Lavianetski, Vegero
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Захаренко Виталий, Студент
Ловенецкий Дмитрий
Вегеро Вячеслав
Захаренко Виталий Александровичь, Тренер
198
[BSUIR] solo: Kachur
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Качур Даниил, Студент
Качур Даниил Денисович, Тренер
199
[GSTU] 25/17: Antsiushenia, Svintickiy, Davidouski
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Антюшеня Александр, Студент
Свинтицкий Александр, Студент
Давидовский Дмитрий, Студент
Кравченко Ольга Алексеевна, Тренер
200
[BSUIR] Terror from the Deep: Shestel, Lutsevich, Tereschenko
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шестель Станислав
Луцевич Станислав
Терещенко Игорь
Димов Илья Анатольевич, Тренер
201
[BSPU] Las Vegas: Sidorkin, Hardzeichyk, Trifonov
Белорусский государственный университет педагогический университет, Беларусь
Сидоркин Максим, Студент
Сергей Гардейчик, Студент
Трифонов Михаил, Студент
Кутыш Александр Збыславович, Тренер
202
[BSUIR] Калькулятор: Birulia
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Бируля Роман, Студент
Бируля Роман Андреевич, Тренер
203
[BSU] _asm: Bondar, Pozdnyakov, Akwuh
Белорусский государственный университет, Беларусь
Бондар Руслан, Студент
Поздняков Евгений, Студент
Аквух Джеймс, Студент
Карпович Наталья Александровна, Тренер
204
[BSU] Going to Germany: Otliga, Razhnouski, Petsiuk
Белорусский государственный университет, Беларусь
Отлига Виктор, Студент Vitonka
Рожновский Андрей, Студент HulkHoggan
Петюк Виталий, Студент lupus
Котов Владимир Михайлович, Тренер
205
[BSUIR] DreamTeam: Borodin
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Бородин Никита, Студент
206
[Lyceum BSU] leggoo: Sobchuk, Afanasenko, Trofimov
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Собчук Владислав, Школьник vladsobcuk
Афанасенко Михаил, Школьник Mixf
Трофимов Александр, Школьник
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
207
[BSUIR] try-out: Gonchar, Autko
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Гончар Илья, Студент
Аутко Никита, Студент
Гончар Илья Владимирович, Тренер
208
[BSUIR] YOLO: Tarasevich, Brovko, Korotkina
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Тарасевич Николай, Студент
Бровко Татьяна, Студент
Короткина Юлия, Студент
Тарасевич Николай Иванович, Тренер
209
[BSU] Academy of Destiny: Demidko, Skidan, Sachkovski
Белорусский государственный университет, Беларусь
Демидко Дмитрий, Студент dimad
Скидан Ольга, Студент karapuz
Сачковский Иван, Студент
Иржавский Павел Александрович, Тренер
210
[BSUIR] Dream Team: Dmitriy, Pats
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Грошовский Дмитрий, Студент
Пац Егор, Студент
Ключеня Виталий Александрович, Тренер
211
[BSUIR] PARADIS: Yarosh, Schuka, Cherednik
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Ярош Александр, Студент
Щука Владислав, Студент
Чередник Алексей, Студент
Луцик Юрий Александрович, Тренер
212
[BSUIR] #CodeBiscuits: Novik, Zakharov, Verbilo
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Новик Андрей, Студент
Захаров Андрей, Студент
Вербило Максим, Студент
Новик Андрей Александрович, Тренер
213
[GGL№1] GGL1 10A: Rusakov, Filinsky
Государственное учреждение образования "Гомельский городской лицей №1", Беларусь
Русаков Станислав, Школьник
Филинский Сергей, Школьник
Тарасенко Татьяна Евгеньевна, Тренер
214
[Gymnasium №1, Baranovichi] didile: Butrym, Nester, HARDZEYENKAU
ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи", Беларусь
Бутрим Дмитрий, Школьник
Нестер Герман
Гордеенков Алексей, Школьник
Федорук Елена Владленовна, Тренер
215
[BSU+BSUIR+Gymnasium №29] exg29: Farazei, Serebrennikov, Yemialyanava
Белорусский государственный университет, Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Гимназия №29 г. Минска, Беларусь
Фаразей Артём, Студент artemuk
Серебренников Владислав, Студент
Емельянова Ирина, Школьник Im_nothing
Емельянова Ирина Олеговна, Тренер
216
[Gymnasium №1, Baranovichi] Bublik-city: Maslouski, Potapchik, Sidorko
ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи", Беларусь
Масловский Никита, Школьник
Потапчик Валерий, Школьник
Сидорко Дмитрий, Школьник
Шабан Людмила Петровна, Тренер
217
[BSUIR] Dlloosy: Vasiuk, Lomako, Chernyak
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Васюк Александр, Студент
Ломако Артур, Студент
Черняк Владислав, Студент
Васюк Александр Викторович, Тренер
218
[Gymnasiun №1] 30_секунд_до_Марса: Grinko, Demidik
Гимназия №1 им.К.Калиновского г.Свислочь, Беларусь
Гринко Марк, Школьник
Демидик Максим, Школьник
Здановская Ольга Владимировна, Тренер
219
[SH12, Svetlogorsk] Svetlogorsk-3: Silivonchik
Государственное учреждение образования "Средняя школа №12", Беларусь
Силивончик Никита, Школьник nik2000kita
Кумаков Владимир Владимирович, Тренер
220
[BSUIR] arahis: Rodichev, Laba, Prokopovich
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Родичев Андрей
Лаба Кирилл
Прокопович Федор
Родичев Андрей Серегеевич, Тренер
221
[GYMN38] #1: Shatko, Yanchevsky, Zenkovich
Государственное учреждение образования "Гимназия 38 г.Минска"., Беларусь
Шатько Александр, Школьник
Янчевский Владислав, Школьник
Зенькович Иван, Школьник
Черный Вячеслав Александрович, Тренер
222
[BSUIR+BSU] ShakeUp!: Yulov, Poleshchuk
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Юлов Герман, Студент
Полещук Михаил, Студент
223
[BSUIR] EDA: Shilov, Khotko, Ignatchik
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шилов Евгений, Студент
Хотько Андрей
Игнатчик Дмитрий, Студент
Шилов Евгений Павлович, Тренер
224
[ZabolotSchool+LuninecSchool2+GrodnoSchool34] KEKs: Vilcheuski, Gulin, Kolosov
Заболотская СШ+СШ №34 г. Гродно+СШ №2 г.Лунинца, Беларусь
Вильчевский Эдуард, Школьник
Гулин Кирилл, Школьник
Колосов Арсений, Школьник
Вильчевский Константин Юрьевич, Тренер
225
[Gymnasium №1, Brest] Bad_hands: Merkis, Shljahtovich
Гимназия №1 г.Бреста, Беларусь
Меркис Павел, Школьник
Шляхтович Николай, Школьник
Горбацевич Ирина Юрьевна, Тренер
226
[BSUIR] RandomGuy: Rynkevich
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Рынкевич Сергей, Школьник
Вискарёв Виски Вискаревич, Тренер
227
[BSU Lyceum] Лицей БГУ #e^pi: Lukyanov, Nestsiarovich, Piatrouski
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Лукьянов Иван, Школьник greencis greencis
Нестерович Алексей, Школьник Alesha
Петровский Александр, Школьник Alex_PKZDL
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
228
[BSUIR] supernova: Podloznyi, Velichko, Atarik
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Подлозный Сергей, Студент SerejaCoder
Величко Владислав, Студент Wolfik
Атарик Константин, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
229
[GrodnoSchool35] Nignimus: Ihnatsenka
Средняя Школа №35 г.Гродно, Беларусь
Николай Игнатенко, Школьник nignimus
Игнатенко Иван Иванович, Тренер
230
[BSU Lyceum] Лицей #0: Shevtsov, Safonov, Hrechykha
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Шевцов Алексей, Школьник
Сафонов Олег, Школьник Binore
Гречиха Никита, Школьник
Воронович Игорь Иванович, Тренер
231
[BSUIR] Сливки: Hatsenka, Nalivaiko
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Гаценко Дмитрий, Студент
Наливайко Владимир, Студент
Гаценко Дмитрий Владимирович, Тренер
232
[BSUIR] Alina_norm: Savchenko, Kovalev, Gajkov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Савченко Дмитрий
Ковалев Станислав
Гайков Сергей
Харланов Анатолий Александрович, Тренер
233
[BSUIR] Res & Co.: Kardash, Huravichus, Birich
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Кордаш Валерий, Студент
Гурявичюс Аурелиюс, Студент
Бирич Сергей, Студент
Кордаш Валерий Геннадьевич, Тренер
234
[BSUIR] AG: Hramyka
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Громыко Андрей
235
[GSTU] Tomatoo: Makhnach, Sudakou, Shpetny
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Махнач Наталья, Студент
Судаков Василий, Студент
Шпетный Евгений, Студент
Велесницкий Василий Фёдорович, Тренер
236
[GUO Lyceum # 1] Ghouls: Novikova, Katsedan, Kushner
ГУО Лицей №1 г. Минска, Беларусь
Новикова Анжелика, Школьник
Кацедан Никита, Школьник
Кушнер Вероника, Школьник
Татульченков Даниил Юрьевич, Тренер
237
[BSUIR] Кефир: Filatov, Hvalko
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Филатов Валентин, Студент
Хвалько Дмитрий, Студент
238
[BSUIR] Прокси: Zherko, Yakimovich, Sytov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Жерко Алексей, Студент
Якимович Алексей, Студент
Сытов Павел, Студент
Шилко Александр Михайлович, Тренер
239
[Gymnasium#1, Brest] Pudgeшки: Zhizhnov, Molchanov, Grin
ГУО "Гимназия№1 г. Бреста", Беларусь
Жижнов Роман, Школьник pamcec
Молчанов Иван, Школьник
Гринь Тодор, Школьник todor
Горбацевич Ирина Юрьевна, Тренер
240
[BSUIR] +Raki+: Sitkin, Dzuba
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Ситкин Константин, Студент
Дзюба Владислав, Студент
Дзюба Владислав Сергеевич, Тренер
241
[BNTU] FITR 1: Kruglik, Poplyovka, Maksimenka
Белорусский национальный технический университет, Беларусь
Круглик Сергей, Студент
Поплёвка Владислав, Студент
Максименко Илья, Студент
Прибыльская Наталья Михайловна, Тренер
242
[Gymn5, Minsk] Gymn5: Bulat, Famicheu
ГУО "Гимназия №5 г. Минска", Беларусь
Булат Максим
Фомичев Кирилл
Кройнов Владислав Владимирович, Тренер
243
[BSUIR] Tink: Rodionov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Родионов Вадим, Студент
Родионов Вадим Сергеевич, Тренер
244
[BSUIR] go: Stroganov, Daragan, Viktorcyk
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Строганов Игорь, Студент
Дараган Евгений, Студент
Викторчик Ярослав, Студент
Чижик Алексей Олегович, Тренер
245
[School №12, Vitebsk] Nik&Alex: Tsvirko, Dunin
Государственное учреждение образования "Средняя школа №12 г. Витебска", Беларусь
Цвирко Никита, Школьник
Дунин Александр, Школьник
Приставко Наталья Григорьевна, Тренер
246
[BSUIR] Andrik[Just4Fun]: Misiukevich
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Мисюкевич Андрей, Студент
Лыкова Анастасия Станиславовна, Тренер
247
[PSU] 0xFF: Lishayou, Statut, Yushkevich
Полоцкий государственный университет, Беларусь
Лишаёв Олег, Студент
Статут Алексей, Студент
Юшкевич Александр, Студент
Маняк Екатерина Сергеевна, Тренер
248
[BSUIR] Simple team: Shabalin, Sychic, Ratayko
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шабалин Анатолий, Студент
Сычик Андрей, Студент
Ратайко Вадим, Студент
249
[KHNURE+PML] United: Balganbaiev, Driuk, Shevchenko
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Физики-математический лицей №27, Украина
Балганбаев Сергей, Магистрант Rasmus
Дрюк Александр, Аспирант
Шевченко Илья, Школьник
Вечур Александр Владимирович, Тренер
250
[MSPU] КБО: Grinevich
Мозырский государственный педагогический университет им. Шамякина, Беларусь
Гриневич Виктор, Студент
Сергиевич Николай Владимирович, Тренер
251
[Gymnasium #41] freopen: Sevets, Zarzhitski
Государственное учреждение образования "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В. Х.", Беларусь
Севец Владислав, Школьник VladSevets VladSevets
Заржицкий Иван, Школьник hitkon
Степа Николай Игоревич, Тренер
252
[СГУ] #100: Kim
Саратовский ГУ, Россия
Ким Вячеслав, Студент SlavaSSU SlavaSSU
Ким Вячеслав Юрьевич, Тренер
253
[Leceum #1] Winners: Turchin, Kuzovlev
Лицей 1, Беларусь
Турчин Александр, Школьник
Кузовлев Евгений, Школьник
Афанасенко Алексей Александрович, Тренер
254
[GUO+BSUIR] IT-Тандем: Kuzmitch, Glebov, Logvinoch
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Кузьмич Дмитрий, Школьник
Глебов Денис, Студент
Логвинович Валентин, Студент
Ланевская Наталья Ефимовна, Тренер
255
[GSTU] GSTU-PE-12: Haponenka
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Гапоненко Егор, Студент
Велесницкий Василий Фёдорович, Тренер
256
[GOZHA] GOZHA: Berzhinski
GOZHA_school, Беларусь
Бержиинский Дмитрий dima_gozha
Бержинский Дмитрий Александрович, Тренер
257
[BSUIR] WcWars: Chauskin, Kalinin, Shukaylov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Чаускин Родион, Студент
Калинин Дмитрий, Студент
Шукайлов Андрей, Студент
Азявчиков Алексей Николаевич, Тренер
258
[GRSU] Дзятлiкi: Mazurkevich, Nesterovich
Гродненский государственный университет имени Я. Купалы, Беларусь
Мазуркевич Артём, Студент
Нестерович Евгений
Дирвук Евгений Владимирович, Тренер
259
[BSUIR+BSU] #12: Osipov, Dorohovich
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Осипов Владислав, Студент
Дорохович Андрей, Студент
Шилдт Герберт Васильевич, Тренер
260
[HSTU] #1121: Kachan
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Качан Василий, Магистрант
Вий Юрий Олегович, Тренер
261
[BSUIR] DASA: Datsik, Starotitorov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Дацик Антон, Студент
Старотиторов Артем, Студент
262
[BSUIR] #101010: Kumakov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Кумаков Владислав, Студент
Кумаков Владимир Владимирович, Тренер
263
[Grammar school 20 in Minsk] СаймонК: Kabanets
ГУО "Гимназия №20 г.Минска", Беларусь
Кабанец Семён
Кривошеина Алла Васильевна, Тренер
264
[BSUIR] Divided by zero: Fisko, Klimenkov, Evlanov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Фисько Дмитрий, Студент firephenix
Клименков Владислав, Студент
Евланов Алексей, Студент
Казак Денис Генадьеич, Тренер
265
[SCH19] Relax,are you doing fine: Sedov
Средняя школа им.Янки Купалы №19 г.Минска, Беларусь
Седов Михаил, Школьник
Пилипенко Галина Ивановна, Тренер
266
[BSU] Dugu Taki: Nalivaika, Sataneuski, Trukhanovich
Белорусский государственный университет, Беларусь
Наливайко Николай, Студент kolina kolina
Сатаневский Владислав, Студент razer
Труханович Владислав, Студент tranvick tranvick
Котов Владимир Михайлович, Тренер
267
[BSUIR] knpljov: Kanapliou
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Коноплёв Владислав, Студент
Коноплёв Владислав Владимирович, Тренер
268
[School №1] CripDeb: Yushkevich, Zhurauskaya, Nikiforov
ГУО "Средняя школа №1 г.Минска", Беларусь
Юшкевич Артемий, Школьник artsemi99
Журавская Анна, Школьник
Никифоров Антон, Школьник
Юшкевич Артемий Михайлович, Тренер
269
[ГрГУ] инф: Palansevich, Zharko, shlik
Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, Беларусь
Паланцевич Вадим, Студент
Жарко Надежда, Студент
шлык алексей, Студент
шлык алексей сергеевич, Тренер
270
[ИПД] WinX: Tolstikov
Институт предпринимательской деятельности, Россия
Толстиков Никита, Студент
271
[BSUIR] Alone: Khudavets
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Худовец Дмитрий
272
[BSUIR] X3: Shcherbin, Radkevich, Sidorenko
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Щербин Александр, Студент
Радкевич Татьяна, Студент
Сидоренко Максим, Студент
Щербин Александр Михайлович, Тренер
273
[NOT] AssGrud: Michenus
Без учебного заведения, Беларусь
Миченус Кирилл
Миченус Кирилл Александрович, Тренер
274
[BSUIR] neutron: Bekasov
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Бекасов Олег, Студент
Бекасов Олег Викторович, Тренер
275
[Lyceum №1 Hrodno] #1lyceum: Shlyk, Dolgoshei
Лицей №1 г.Гродно, Беларусь
Шлык Андрей, Школьник
Долгошей Никита, Школьник
Яговдик Светлана Константиновна, Тренер
276
[BSU] Радужные Единороги: Repnik, Starichenko, Kuzmich
Белорусский государственный университет, Беларусь
Репник Станислав, Студент
Стариченко Петр, Студент
Кузьмич Фёдор, Студент
Безверхий Александр Анатольевич, Тренер
277
[BSEU] #7713: Chernyavskaya
Белорусский государственный экономический университет, Беларусь
Чернявская Маргарита, Студент
Осипов Владислав Игоревич, Тренер
278
[Donetsk NU] #1: Stolyarov, Isaenkov, Domanich
Донецкий национальный университет, Украина
Столяров Артем, Студент Alhantro Alhantro
Исаенков Константин, Студент
Доманич Максим, Студент
Парамонов Антон Иванович, Тренер
279
[BNTU] Внешний носитель: Shipicyn, Symko, zubarev
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Щипицын Павел, Студент _shapa_
Шимко Егор, Студент
Зубарев Александр, Студент
Иванченко Виктор Викторович, Тренер
280
[ПГУ] Киберы: Litvinovich, Makarchuk, Savanchuk
Полесский государственный университ, Беларусь
Литвинович Алексей, Студент
Макарчук Василий, Студент
Саванчук Алексей, Студент
Николаенко Денис Владимирович, Тренер
281
[VU] Submission Accepted: Namajunas, Lapinskas, Kucinskas
Вильнюсский университет, Литва
Намаюнас Игнас, Магистрант BOBAS ObisKenobis
Лапинскас Артурас, Магистрант arturas
Кучинскас Донатас, Студент DonceLT Donatas
Тумасонис Владас Владас, Тренер
282
[VU] The Three Musketeers: Vycius, Urbonas, Navickas
Вильнюсский университет, Литва
Вичюс Каролис, Студент
Урбонас Модестас, Студент
Навицкас Пиюс, Студент
Тумасонис Владас -, Тренер
283
[PSU] MightyHeap: Pahrabnyak, Lobanov, Liavitski
Полоцкий государственный университет, Беларусь
Погребняк Евгений, Студент
Лобанов Александр, Студент
Левицкий Артём, Студент
Авсеенко Дмитрий Владимирович, Тренер
284
[VU] Алго Прос: Traskevicius, Butkevicius, Klimavicius
Вильнюсский университет, Литва
Трашкявичюс Витаутас, Студент Vytautas
Буткявичюс Дарюш, Студент Darek_
Климавичюс Юстас, Студент ljietuvis
Тумасонис Владас --, Тренер
285
[PSU] SoloLineAbuse: Shubko, Voitov, Coulago
Полоцкий государственный университет, Беларусь
Шубко Антон, Студент
Воитов Александр, Студент
Кулаго Евгений, Студент
Моняк Екатерина Сергеевна, Тренер
286
[BSU] Brigada: Bukatiy
Белорусский государственный университет, Беларусь
Букатый Юрий, Студент
Безверхий Александр Анатольевич, Тренер
287
[BRU] АСОИ-141: Bazanova, Leonenko, Kovalev
Белорусско-Российский университет, Беларусь
Базанова Александра, Студент
Леоненко Антон, Студент
Ковалёв Владислав, Студент
Михальченко Иван Сергеевич, Тренер
288
[NRU HSE] #2: Svyatokum, Ryabushev, Sabyanin
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", Россия
Святокум Полина, Студент WYOCMWYH WYOCMWYH
Рябушев Антон, Студент RAF
Сабянин Максим, Студент s_mx
Густокашин Михаил Сергеевич, Тренер
289
[NRU HSE] #4: Burkov, Chuprun, Posobin
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", Россия
Бурков Егор, Студент shrubb
Чупрун Екатерина, Студент holycow
Пособин Глеб, Студент passick passick
Густокашин Михаил Сергеевич, Тренер
290
[THSCC] H@bzayci: Chul, Malashko, Mamay
Высший государственный колледж связи, Беларусь
Чуль Вадим, Студент
Малашко Константин, Студент
Мамай Андрей, Студент
Булычева Анастасия Юрьевна, Тренер
291
[THSCC] DreamTeam: Bredikhin, Volodin, Borovko
Высший государственный колледж связи, Беларусь
Бредихин Никита, Студент
Володин Ярослав, Студент
Боровко Алексей, Студент
Булычева Анастасия Юрьевна, Тренер
292
[NRU HSE] #3: Urusov, Potapov, Shevchuk
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", Россия
Урусов Антон, Студент urusant urusant
Потапов Алексей, Студент Ringod
Шевчук Павел, Студент pshevchuk
Густокашин Михаил Сергеевич, Тренер
293
[MIPT] K=FC^2: Alsarmini, Khismatullin, Alexandr
Московский физико-технический институт, Россия
Альсармини Кинан, Студент Sarkin Sarkin
Хисматуллин Тимур, Студент Timur_Keks
Баган Александр, Студент sbagan
Жуков Дмитрий Иванович, Тренер