Участники Белорусского финала

Международная студенческая олимпиада в сфере информационных 
технологий «IT-Планета»

Студенческая олимпиада
в сфере информационных технологий
«IT-Планета Беларусь»



Белорусский финал олимпиады «IT-Планета Беларусь» пройдет на базе Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники 09 апреля по пяти номинациям (конкурсам). Список участников Белорусского финала (по конкурсам) размещен ниже.

Олимпиада Oracle по программированию: Java

Воробьев Дмитрий АлександровичБГУ
Леонов Ярослав СергеевичБГУИР
Кисель Николай ВасильевичБрГТУ
Климович Андрей НиколаевичБрГТУ
Самсонов Дмитрий СергеевичБрГТУ
Ландарский Евгений АнатольевичВГУ им. П. М. Машерова
Михальков Илья ИгоревичГГТУ им. П. О. Сухого
Глебовский Денис ВалерьевичГГУ им. Ф. Скорины
Тимошков Владимир АлександровичГГУ им. Ф. Скорины
Улезло Дмитрий СергеевичГрГУ им. Я. Купалы

Олимпиада Oracle по программированию: SQL

Адамова Надежда АркадьевнаБГУИР
Жвирблис Алексей АльгимантасовичБГУИР
Завадский Клим ВикторовичБГУИР
Куделько Александр АлександровичБГУИР
Мочало Виктор АлександровичБГУИР
Пашков Кирилл ГеннадьевичБГУИР
Таразевич Дмитрий ВикторовичБГУИР
Олешко Владимир ФёдоровичБрГТУ
Лобан Сергей ВладимировичГГТУ им. П. О. Сухого
Ляхович Олег КонстантиновичПГУ

Конкурс «Программирование 1C: Предприятие 8»

Лисовский Дмитрий КонстантиновичБГУИР
Малашонок Мария НиколаевнаБГУИР
Борихин Игорь АнатольевичБрГТУ
Воронин Владислав ЕвгеньевичБРУ
Стародинов Антон ОлеговичБРУ
Тихонович Антон СергеевичБРУ
Гуль Владимир ИгоревичГГУ им. Ф. Скорины
Королёва Алеся ВалерьевнаГГУ им. Ф. Скорины
Малиновский Виктор ЕвгеньевичГГУ им. Ф. Скорины
Шедова Ирина ГригорьевнаГГУ им. Ф. Скорины

Конкурс компании D-Link «Протоколы, сервисы и оборудование»

Роговой Александр СергеевичБГУИР
Гапко Александр АлександровичБрГТУ
Семёнов Александр ВладимировичБрГТУ
Буйновский Дмитрий НиколаевичВГКС
Парафиянович Евгений АндреевичВГКС
Бойко Владимир ВалерьевичВоенная академия РБ
Кулешов Дмитрий ГеннадьевичВоенная академия РБ
Лодис Артём ВикторовичВоенная академия РБ
Магадя Дмитрий АнатольевичВоенная академия РБ
Виноградов Владислав ВладимировичГГУ им. Ф. Скорины
Власенко Владислав РуслановичГГУ им. Ф. Скорины
Лаврук Максим СергеевичГГУ им. Ф. Скорины

Конкурс «Администрирование Linux»

Богданов Павел ВладимировичБГУ
Гаврилович Юрий АлексеевичБГУИР
Концевой Дмитрий СергеевичБГУИР
Кухарчук Игорь ВитальевичБГУИР
Лукьяненко Андрей ДмитриевичБГУИР
Сибиряткин Илья ВладимировичБГУИР
Юрашевич Андрей ВасильевичБГУИР
Зуев Владислав ВитальевичБНТУ
Демчук Кристина АлександровнаБрГТУ
Дубровский Александр ВикторовичБрГТУ
Алексеев Дмитрий СергеевичВоенная академия РБ
Машков Евгений АлександровичВоенная академия РБ
Панарин Константин АлександровичГГТУ им. П. О. Сухого