Российский финал Imagine Cup

19 апреля в 9.00 в Москве начнется главное, по мнению организаторов, студенческое событие весны - российский финал конкурса Imagine Cup. Смотрите прямую трансляцию на сайте конкурса и болейте за нашу команду Indigo Bunting!

Imagine Cup – крупнейший в мире ежегодный технологический конкурс, проводимый при поддержке Microsoft с 2003 года. В конкурсе могут участвовать аспиранты и студенты из разных стран мира, в команде либо в одиночку. Участникам необходимо придумать яркую идею и воплотить в жизнь её прототип с помощью современных информационных технологий. Соревнование проходит в категориях «игры», «инновации» или «социальные проекты».

В этом году сборная команда Indigo Bunting, в состав которой вошли студенты нашего факультета, будет представлять свой игровой проект "Морские Хищники" на финале в Москве. Во время трансляции будет проходить зрительское голосование.

Евгений Труфанов и Андрей Шлапков

Состав команды:

• Труфанов Евгений, ФКСиС 050502
  • Шлапков Андрей, ФКСиС 050502
  • Житников Сергей, ИИТ БГУИР
  • Дегтярева Ксения, факультет экранных искусств БГАИ
  • Суворов Алексей, Брянский Политехнический Колледж

Ребята ждут вашей поддержки и голосов! А мы желаем им удачи!