Четвертьфинал ЧМ по программированию

Четвертьфинал XVII командного чемпионата мира по программированию среди студентов ACM ICPC пройдет 4-5 ноября в БГУ. Участниками интеллектуального состязания станут около 180 студентов, представляющих 58 команд вузов Беларуси, Эстонии, Латвии, Литвы и Калининграда (Россия).

Наш университет на соревнованиях представят 3 команды ФКСиС, которые завоевали это право по результатам внутреннего отбора.

Состав команд:

Belarusian SUIR #1:

Андрей Волчек, 3 курс

Андрей Соболь, 3 курс

Александр Соловьев, 3 курс

Belarusian SUIR #2:

Михаил Асташкевич, 5 курс

Даниил Бережнов, магистрант

Олег Танасюк, магистрант

Belarusian SUIR #3:

Сергей Мыц, магистрант

Максим Посаженников, 5 курс

Денис Свидунович, 1 курс

Участникам предстоит решить 10-12 алгоритмических задач за 5 часов. Согласно регламенту каждой команде предоставляется только один компьютер. Победа присуждается сборной, решившей большее количество задач за наименьшее время.

Открытие соревнований4 ноября в 17:00 в аудитории 418 физического корпуса БГУ (ул. Бобруйская, 5); закрытие и награждение победителей – 5 ноября в 18:00 в аудитории 418 физического корпуса БГУ. Программа соревнований доступна по ссылке.

В холле 2-го этажа 4-го учебного корпуса 5 ноября с 10:00 будет вестись прямая трансляция результатов контеста. Приходите поддержать наших ребят и наблюдать за развитием событий на площадках четвертьфинального поединка в режиме реального времени.

Участники четвертьфинала ACM ICPC в октябре 2013 года