Полуфинал Чемпионата БГУИР 2015

Уважаемые участники BSUIR Open 2015!

В ходе проверки представителями жюри решений четвертьфинала были обнаружены факты нарушения участниками соревнований правил проведения Чемпионата. Более 20 команд были дисквалифицированы за использование чужого исходного кода в решениях. С окончательным списком команд-участниц полуфинала можно ознакомиться по ссылке. Просим в дальнейшем строго соблюдать правила участия в соревнованиях.

Полуфинал V Открытого чемпионата БГУИР по программированию пройдет 16 апреля с 17:10 до 21:10. Для участия необходимо будет зайти в соревнование "BSUIR Open 2015. Semifinal" по ссылке https://official.contest.yandex.ru/contest/1187/enter/. Подробнее о правилах проведения тура читайте здесь.

ВАЖНО: Для входа в тестирующую систему будут использоваться логины и пароли четвертьфинала. Заранее сохраните эти данные: доступ к сети интернет в аудиториях будет ограничен.

Место проведения:

Все участники не из БГУИР решают тур заочно в своих учреждениях образования (за соблюдение правил соревнований отвечает тренер команды).

Команды БГУИР приглашаются для участия в полуфинале на базе нашего университета. При себе участникам необходимо иметь студенческий билет или паспорт. Сбор участников – в холле 2 этажа 5-го учебного корпуса (ул. Платонова, 39) в 16:50. Соревнования пройдут в следующих аудиториях: 207а, 209, 211, 213, 216а, 224.

По согласованию с руководством университета команды БГУ и Лицея БГУ очно участвуют в полуфинале соревнований на базе главного корпуса БГУ (место сбора - ауд. 508).