Для участников республиканской олимпиады по информатике

Уважаемые участники заключительного этапа республиканской олимпиады по информатике!

Обратите внимание на следующие пункты в правилах VI Открытого чемпионата БГУИР по программированию:

• Команды средних общеобразовательных учреждений (школ, гимназий, лицеев), в состав которых входит более половины призеров заключительного этапа республиканской олимпиады по информатике (диплом 1, 2 и 3 степени), допускаются к участию в полуфинале без прохождения отборочного этапа.
  • Команды средних общеобразовательных учреждений (школ, гимназий, лицеев), в состав которых входит три призера заключительного этапа республиканской олимпиады по информатике (диплом 1, 2 и 3 степени), допускаются к участию в финале без прохождения второго отборочного этапа и сверх квоты в 5 команд школьников. Эти команды также не учитываются в квоте для учреждения образования (“по одной команде от каждого среднего общеобразовательного учреждения”).

Желаем вам высоких результатов на республиканской олимпиаде и будем рады видеть вас среди участников финала BSUIR Open 2016!