mail

Список школьных команд прошедших в финал

Название Участник 1 Участник 2 Участник 3 Тренер Статус
[LYC] Night Dreamers Бунос Матвей Витальевич Левашкевич Станислав Ярославович Казачёнок Григорий Андреевич Лапо Анжелика Ивановна Участие в этапе
[SCH + GYMN] Average annealing enjoyers Орешко Алина Александровна Анисевич Егор Артёмович Цвирко Захар Александрович Горбацевич Ирина Юрьевна Участие в этапе
[GYMN] Витебск: tea club Рубиш Артур Анатолеьвич Андреева Дарья Андреевна Фролов Денис Олегович Лактина Вероника Павловна Участие в этапе
[GYMN] Витебск: Три угрюмых гуся Гнедько Дарья Юрьевна Борчук Дмитрий Витальевич Заровский Кирилл Максимович Лактина Вероника Павловна Участие в этапе
[GYMN] психакидs (>‿◠)✌ Фаев Арсений Юрьевич Кулинич Матвей Денисович Кучинский Илья Игоревич Горбацевич Ирина Юрьевна Участие в этапе
[GYMN] ??? Кривецкий Илья Александрович Карпук Максим Витальевич Стасевич Дарина Олеговна Горбацевич Ирина Юрьевна Участие в этапе
[GYMN] Floppaccino Анташкевич Дмитрий Валентинович Ляхович Яков Александрович Левшуков Дмитрий Александрович Качанова Елена Ивановна Участие в этапе
[SCH + GYMN + LYC] Гомель: Биша Мрель Лосев Александр Александрович Горбатовский Дмитрий Антонович Подгорный Артем Васильевич Долинский Михаил Семенович Участие в этапе
[GYMN] Динамическое шлифование Михей Александр Андреевич Нестерук Владислав Олегович Ткач Евгений Денисович Лавринович Алла Сергеевна Участие в этапе
[LYC] Как тебе мой фенвик?) Савич Артём Вадимович Меленяко Кирилл Андреевич Мороз Игорь Андреевич Лапо Анжелика Ивановна Участие в этапе
[LYC] Ич Афанасенко Григорий Сергеевич Морозов Владимир Сергеевич Ахраменко Ярослав Михайлович Лапо Анжелика Ивановна Участие в этапе
[LYC] 2.5 таракана Филиппович Мария Руслановна Маркина Анна Ивановна Радошко Альберт Эдуардович Лапо Анжелика Ивановна Участие в этапе
[GYMN] 2jddj2'\..bkd.zxc Ефременко Валерий Владимирович Ткач Артём Денисович Тищенко Владислав Игоревич Лавринович Алла Сергеевна Участие в этапе
[CYF] Мозырь, КЮП #1: SIGMA MALES Кошман Григорий Павлович Полынь Станислав Александрович Жуков Иван Дмитриевич Борунов Алексей Валентинович Участие в этапе
[GYMN] Витебск: кабачковый союз Бельский Артём Олегович Соболенко Андрей Николаевич Козлова Анастасия Михайловна Лактина Вероника Павловна Участие в этапе
[SCH + GYMN] Неразрезанный бор Балюконис Тимофей Олегович Горячкина Екатерина Александровна Патрушева Анна Алексеевна Лактина Вероника Павловна Участие в этапе
[LYC] Каменная горка Вертинский Александр Геннадьевич Киреев Андрей Николаевич Щерба Артем Валерьевич Лапо Анжелика Ивановна Участие в этапе
[CYF] Мозырь, КЮП #2 Вегера Константин Сергеевич Брыкульская Мария Александровна Булавко Тимофей Евгеньевич Борунов Алексей Валентинович Участие в этапе
[SCH + LYC] Стич круче Пикачу Белоусов Антон Дмитриевич Бочков Александр Александрович Толкачёв Илья Александрович Участие в этапе
[CYF] Мозырь, КЮП #3 Круц Егор Русланович Гончар Иван Александрович Ванюшкин Александр Денисович Борунов Алексей Валентинович Участие в этапе
[CYF] Мозырь, КЮП #4 Бычик Игорь Сергеевич Тимошенко Андрей Александрович Кошман Иван Павлович Борунов Алексей Валентинович Участие в этапе
[LYC + GYMN] Абоба Есипович Алексей Дмитриевич Дубовик Виктор Дмитриевич Маслёнченко Дмитрий Викторович Участие в этапе
[LYC] Галина, Наталья и Олеся Забавский Даниил Артёмович Толстик Богдан Николаевич Дубровский Егор Игоревич Лапо Анжелика Ивановна Участие в этапе
[GYMN] TheXord Ермаков Виталий Сергеевич Титов Павел Олегович Шмыгалёв Игорь Алексеевич Долинский Михаил Семенович Участие в этапе
[LYC] Сожми кольцо! Мордвинцев Иван Александрович Лещик Илья Юрьевич Завалов Илья Владимирович Мороз Анастасия Николаевна Участие в этапе

Спасибо команде [SCH] Прогулка по 2-саду: Лепешов Всеволод, Савватеев Михаил, Шулятьев Артём за участие в нашем чемпионате!