mail

Список студенческих команд прошедших в финал

Название Участник 1 Участник 2 Участник 3 Тренер Статус
[BSUIR] Imbojerks Богданов Александр Сергеевич Коновалюк Максим Анатольевич Милейко Евгений Александрович Владымцев Вадим Денисович Участие в этапе
[BSUIR] Brute Force - Best Force Бережной Данила Сергеевич Волковский Олег Александрович Фарисей Юрий Александрович Участие в этапе
[BSUIR] Pinguins Вергасов Вадим Михайлович Жур Вадим Дмитриевич Фомичевский Денис Андреевич Участие в этапе
[BSUIR] The massive potatoes Готченя Дмитрий Геннадьевич Лазук Илья Сергеевич Шаргородский Игнат Сергеевич Участие в этапе
[ITMO] I don't know Сенькин Никита Витальевич Хритоненко Алексей Юрьевич Кутасин Владимир Алексеевич Участие в этапе
[BSUIR] 1082 - Тренеры не играют Кучар Егор Анатольевич Яровский Денис Александрович Бараболя Григорий Дмитриевич Веретенников Максим Владимирович Участие в этапе
[BSU] Могилёвские орлы Денгалёв Даниил Игоревич Кондибор Никита Валентинович Керножицкий Антон Сергеевич Вильчевский Константин Юрьевич Участие в этапе
[KFU] Summertime Ягафаров Максим Айдарович Капралов Руслан Илнарович Иликаев Артем Рашитович Хадиев Камиль Равилевич Участие в этапе
[MAI] MAI #2 Инютин Максим Андреевич Артемьев Дмитрий Иванович Белоусов Егор Владимирович Зайцев Валентин Евгеньевич Участие в этапе
[MAI] ∴ Плюшкин Максим Игоревич Ляшун Дмитрий Сергеевич Короткевич Леонид Витальевич Зайцев Валентин Евгеньевич Участие в этапе
[MISIS] Just_Nust Колодин Евгений Дмитриевич Акманов Андрей Рустемович Пискевич Дариуш Игоревич Мамай Игорь Борисович Участие в этапе
[ITMO] pengzoo Голиков Никита Русланович Первеев Михаил Валерьевич Яковлев Захар Александрович Участие в этапе
[MAI] МАИ52 Сорокин Сергей Александрович Муфтиев Руслан Раилевич Чувилин Виталий Антонович Зайцев Валентин Евгеньевич Участие в этапе
[BSUIR] the pizza is a lie. Гришаев Никита Григорьевич Лапытько Антон Иванович Кадушко Артем Андреевич Участие в этапе
[MIPT] The Phoenix Григорьев Дмитрий Олегович Третьяков Николай Михайлович Шпаковский Денис Станиславович Участие в этапе
[ITMO] Unexpected Value Кузин Максим Сергеевич Золотарев Сергей Андреевич Степанов Семен Алексеевич Участие в этапе
[BSU] VGETMANTSD Максимов Матвей Игоревич Смирнов Никита Алексеевич Костяной Андрей Анатольевич Толстиков Алексей Александрович Участие в этапе
[NRU MPEI] Old millers Фоминых Денис Васильевич Анохов Дмитрий Арсеньевич Молчанов Данил Спартакович Участие в этапе
[BSUIR] Awakened Ермаков Вячеслав Сергеевич Смоляр Илья Валентинович Малец Даниэль Леонидович Участие в этапе
[YarSU] Чёрный жизнь вожна Лобачев Александр Александрович Горбунов Иван Михайлович Толмачева Ирина Вадимовна Маслеников Игорь Николаевич Участие в этапе
[MEPhI] Antiquarks Сироджев Александр Шодихонович Фатеев Андрей Владимирович Мельников Иван Алексеевич Латышев Дмитрий Андреевич Участие в этапе
[SPBU] Sir Arthur Климов Иван Кириллович Аверков Даниил Александрович Акилов Денис Сергеевич Участие в этапе
[SUAI] MegaSmetanka Жуков Павел Юрьевич Фесенко Андрей Александрович Курилов Сергей Алексеевич Аксёнов Алексей Владимирович Участие в этапе
[MIPT] TPI woscoM Белый Антон Александрович Михайлов Баир Михайлович Перегудов Сергей Викторович Участие в этапе
[MIPT] Linkcat Згурский Валерий Дмитриевич Сурков Вячеслав Олегович Гапонов Максим Евгеньевич Участие в этапе
[KPFU] Glühwein Хазиев Данис Ильгизович Кашбиев Азамат Газинурович Файзрахманов Инсаф Анасович Хадиев Камиль Равильевич Участие в этапе
[PetrSU] shelby limited Анисимов Никита Николаевич Рейкенен Ярослав Осипович Ройтбурд Дан Дмитриевич Алькин Руслан Валерьевич Участие в этапе
[PetrSU] pgt Shuya Кришталь Кирилл Сергеевич Кошкарев Игорь Андреевич Масаева Ольга Сергеевна Алькин Руслан Валерьевич Участие в этапе
[SPSU] Cheba Kings Григорьев Савелий Алексеевич Карпович Евгений Павлович Будников Михаил Сергеевич Лопатин Андрей Сергеевич Участие в этапе
[BSU] BSU Cheetas Наталевич Михаил Викторович Титенок Станислав Михайлович Керножицкий Александр Сергеевич Толстиков Алексей Александрович Участие в этапе
[BSU] BelarusianSU: 1 Климашевский Ефим Сергеевич Палюхович Антон Адамович Мельниченко Даниил Владимирович Толстиков Алексей Александрович Участие в этапе